30 августа состоится производственное собрание сотрудников ИСР НГТУ

30 августа состоится ежегодное производственное собрание трудового коллектива Института социальной реабилитации Новосибирского государственного технического университета.

С докладом об итогах прошлого учебного года и задачах на 2014\2015 учебный год выступит директор Института социальной реабилитации Геннадий Сергеевич Птушкин.

Место проведения: VIII корпус НГТУ, 406 аудитория.

Начало: 10:00.

Фотограф: Р. Саликов
Дата публикации: 27.08.14

Фоторепортаж

Также на тему "Институт социальных технологий и реабилитации" за последние полгода:

20.03.17 Студенты НГТУ – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов
Студенты Новосибирского государственного технического университета – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов, проходившей с 1 по 10 марта 2017 г. в Югре.

05.12.16 Декада инвалидов пройдет в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ
1–13 декабря в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдут мероприятия в рамках декады инвалидов.