30 августа состоится производственное собрание сотрудников ИСР НГТУ

30 августа состоится ежегодное производственное собрание трудового коллектива Института социальной реабилитации Новосибирского государственного технического университета.

С докладом об итогах прошлого учебного года и задачах на 2014\2015 учебный год выступит директор Института социальной реабилитации Геннадий Сергеевич Птушкин.

Место проведения: VIII корпус НГТУ, 406 аудитория.

Начало: 10:00.

фотография: Р. Саликов фотография: Р. Саликов фотография: Р. Саликов фотография: Р. Саликов фотография: Р. Саликов фотография: Р. Саликов фотография: Р. Саликов фотография: Р. Саликов фотография: Р. Саликов фотография: Р. Саликов фотография: Р. Саликов фотография: Р. Саликов фотография: Р. Саликов