ОПОРНЫЙ ВУЗ

Школа развития НГТУ проводит набор учащихся 10-х классов

Начинается запись на тестирование в Школу развития НГТУ для учащихся 10-х классов по направлениям: математика, физика, информатика.

Обучение в Школе развития НГТУ бесплатное.

Учащиеся могут углубленно изучить одну из трех дисциплин: математика, физика, информатика. При успешном окончании выпускник получает сертификат, который учитывается при поступлении в НГТУ.

Подробная информация о проведении тестирования на портале НГТУ в разделе Абитуриентам/Довузовская подготовка.

Запись на тестирование проходит до 8 сентября по телефону: 346-35-75.

Дата публикации: 22.08.14

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

09.06.17 7–8 июня заканчивается набор в Летнюю школу НГТУ для учащихся, окончивших 9-й класс (тел. 346-35-75)
В Новосибирском государственном техническом университете 7–8 июня заканчивается набор в Летнюю школу для выпускников 9-х классов, которая пройдет с 13 июня по 7 июля.

10.05.17 День Ассоциации лицеев и гимназий состоится в Новосибирске 15 мая
15 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет ежегодный праздник «День Ассоциации лицеев и гимназий», в котором примут участие преподаватели и учащиеся лицеев и гимназий Новосибирска и Новосибирской области.

Место проведения: Центр культуры НГТУ, большой зал.
Начало: 14:00.