Школа развития НГТУ проводит набор учащихся 10-х классов

Начинается запись на тестирование в Школу развития НГТУ для учащихся 10-х классов по направлениям: математика, физика, информатика.

Обучение в Школе развития НГТУ бесплатное.

Учащиеся могут углубленно изучить одну из трех дисциплин: математика, физика, информатика. При успешном окончании выпускник получает сертификат, который учитывается при поступлении в НГТУ.

Подробная информация о проведении тестирования на портале НГТУ в разделе Абитуриентам/Довузовская подготовка.

Запись на тестирование проходит до 8 сентября по телефону: 346-35-75.

Дата публикации: 22.08.14

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

11.11.16 Профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" прошла на базе Новосибирского государственного технического университета
2–9 ноября на базе Новосибирского государственного технического университета проводилась профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" для учащихся старших классов рабочего поселка Линево и близлежащих населенных пунктов.