Студенты последних курсов и выпускники НГТУ приглашаются принять участие в проекте «Золотой резерв»

В Новосибирском государственном техническом университете формируется «Золотой резерв» кадров, состоящий из выпускников и студентов последних курсов университета.

Отдел маркетинга НГТУ создает списки потенциальных сотрудников для крупных компаний города, с целью замещения кадровых позиций. Выпускники и студенты, принявшие участие в проекте, смогут пообщаться с работодателями, которые заинтересованы в выпускниках НГТУ.

Стать участником проекта «Золотой резерв» можно на сайте "Карьера.НГТУ".

Дополнительная информация по телефону отдела маркетинга НГТУ: (383) 346-35-87 или по эл. почте: om@adm.nstu.ru

Дата публикации: 02.09.14

Также на тему "Выпускники" за последние полгода:

23.12.16 Факультет бизнеса НГТУ лидирует по количеству историй успеха выпускников, размещенных на портале университета
Факультет бизнеса Новосибирского государственного технического университета лидирует по количеству историй успеха выпускников, размещенных на портале университета.

Сто один выпускник факультета бизнеса поделился своими историями успеха в профессиональной деятельности на портале НГТУ и на сайте факультета.

Истории успеха выпускников всех факультетов и институтов НГТУ.