Студенты последних курсов и выпускники НГТУ приглашаются принять участие в проекте «Золотой резерв»

В Новосибирском государственном техническом университете формируется «Золотой резерв» кадров, состоящий из выпускников и студентов последних курсов университета.

Отдел маркетинга НГТУ создает списки потенциальных сотрудников для крупных компаний города, с целью замещения кадровых позиций. Выпускники и студенты, принявшие участие в проекте, смогут пообщаться с работодателями, которые заинтересованы в выпускниках НГТУ.

Стать участником проекта «Золотой резерв» можно на сайте "Карьера.НГТУ".

Дополнительная информация по телефону отдела маркетинга НГТУ: (383) 346-35-87 или по эл. почте: om@adm.nstu.ru

Дата публикации: 02.09.14

Также на тему "Выпускники" за последние полгода:

11.07.16 Более трех тысяч выпускников получили дипломы НГТУ в 2016 году
Более трех тысяч студентов и магистрантов получили дипломы Новосибирского государственного технического университета  в 2016 году.