ОПОРНЫЙ ВУЗ

Изменения в расписании тестирования 12 августа

В расписании тестирования в магистратуру 12 августа изменилось время проведения тестирования.

Для поступающих на факультеты АВТФ, ФЭН, ФГО тестирование переносится на 13.00.

Расписание тестирования (2 поток)

Дата публикации: 08.08.14

Также на тему "Магистратура (прием)" за последние полгода:

18.08.17 Бюджетные места на направления магистратуры НГТУ
Бюджетные места на направления магистратуры Новосибирского государственного технического университета.

18.08.17 Опубликованы приказы о зачислении в магистратуру НГТУ (вторая волна)
Приказы о зачислении в магистратуру всех факультетов, Института социальных технологий и реабилитации и Института дистанционного обучения Новосибирского государственного технического университета  от 18 августа 2017 года (вторая волна зачисления в магистратуру) опубликованы на портале университета в разделе Абитуриентам / Приказы о зачислении 2017.

26.07.17 Опубликованы приказы о зачислении в магистратуру НГТУ (первая волна)
Приказы о зачислении в магистратуру всех факультетов, Института социальных технологий и реабилитации и  Института дистанционного обучения Новосибирского государственного технического университета  от 25 июля 2017 года (первая волна зачисления в магистратуру) опубликованы на портале университета в разделе Абитуриентам / Приказы о зачислении 2017.