ОПОРНЫЙ ВУЗ

Размещены приказы о зачислении на бюджетную и контрактную форму обучения от 5.08.2014 г.

На портале НГТУ на странице "Приказы о зачислении 2014" размещены приказы о зачислении абитуриентов на образовательные программы бакалавриата и специалитета всех форм обучения (1 этап зачисления в университет).

8 августа завершается прием оригинала документа установленного образца от поступающих, включенных в списки лиц, рекомендованных к зачислению на втором этапе. Кроме того, поступающие должны представить 4 фотографии (если они не были предоставлены ранее);

11 августа издается и размещается на официальном сайте и на информационном стенде приказ (приказы) о зачислении поступающих, включенных в списки лиц, рекомендованных к зачислению на втором этапе, и представивших в установленный срок оригинал документа установленного образца.

Дата публикации: 08.08.14

Также на тему "Абитуриентам" за последние полгода:

13.09.17 НГТУ – участник образовательной выставки "Навигатор поступления", которая пройдет в Новосибирске 17 сентября
Новосибирский государственный технический университет примет участие в крупнейшей образовательной выставке "Навигатор поступления", которая состоится 17 сентября.

11.09.17 Набор на вечерние и воскресные подготовительные курсы в форме ЕГЭ
С 7 сентября отдел платных услуг Новосибирского государственного технического университета начинает набор на вечерние и воскресные подготовительные курсы для абитуриентов, сдающих вступительные экзамены по материалам ЕГЭ.

09.08.17 10 августа – собрание первокурсников факультета радиотехники и электроники
10 августа (четверг) состоится собрание первокурсников факультета радиотехники и электроники.

08.08.17 Абитуриенты, подавшие согласие на зачисление на бюджетные места, могут предоставить дополнительное согласие на зачисление на контрактные места

07.08.17 Вопросы о поступлении в НГТУ
Поступающие могут задать вопросы о поступлении в университет на портале НГТУ и по телефону приемной комиссии

07.08.17 Подача заявлений о приеме в НГТУ начинается 20 июня

С 20 июня поступающие могут подавать заявление и необходимые документы о приеме в НГТУ

28.07.17 Ответы на часто задаваемые вопросы поступающих размещены на портале НГТУ
Ответы на часто задаваемые вопросы поступающих размещены на портале НГТУ в разделе «Видео».

26.07.17 Абитуриенты, поступающие на бакалавриат и специалитет, приглашаются на встречи, организованные Приемной комиссией НГТУ
24–26 июля абитуриенты, поступающие на бакалавриат и специалитет,  приглашаются на встречи, организованные Приемной комиссией,  для получения ответов на вопросы, связанные с поступлением в Новосибирский государственный технический университет.

25.07.17 26 июля (среда) завершается прием документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения вступительных испытаний, и от лиц, имеющих результаты ЕГЭ
26 июля (среда) завершается прием документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения вступительных испытаний, и от лиц, имеющих результаты ЕГЭ (на бюджетные места).

06.07.17 Первые две недели приемной кампании НГТУ в цифрах
Первые две недели приемной кампании НГТУ в цифрах.

04.07.17 Встреча абитуриентов и их родителей с ответственным секретарем Приемной комиссии и проректором по учебной работе НГТУ
6 июля в Новосибирском государственном техническом университете состоится встреча абитуриентов и их родителей с ответственным секретарем Приемной комиссии Н. В. Макаровым и проректором по учебной работе НГТУ С. В. Бровановым.

29.06.17 30 июня состоится концерт Джаз-оркестра НГТУ для абитуриентов
30 июня состоится концерт Джаз оркестра НГТУ «Давайте познакомимся».

Место проведения: площадка перед вторым корпусом.
Начало: 12:30

24.05.17 День открытых дверей на юридическом факультете НГТУ пройдет 25 мая
25 мая юридический факультет Новосибирского государственного технического университета проводит День открытых дверей.

Представители факультета встретятся со школьниками 11-х классов общеобразовательных школ, лицеев и гимназий и их родителями. На мероприятии можно будет получить  информацию о подготовке по направлению «Юриспруденция», об особенностях приемной кампании 2017 года.

Место проведения: корпус 3 б (проспект К. Маркса, 20, корпус 3 б,  (ул. Геодезическая, 10)
Начало: 15:00