23 июня состоится выпускной на кафедре социально-массовых коммуникаций

23 июня состоится выпускной на кафедре социально-массовых коммуникаций факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета.

В рамках мероприятия состоится торжественное вручение выпускникам направления «Реклама и связи с общественностью» дипломов об окончании университета.

Место проведения: конференц-зал ФБ/ФГО (V–302).
Начало: 15:00.

Дата публикации: 23.07.14

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Выпускники" за последние полгода:

23.12.16 Факультет бизнеса НГТУ лидирует по количеству историй успеха выпускников, размещенных на портале университета
Факультет бизнеса Новосибирского государственного технического университета лидирует по количеству историй успеха выпускников, размещенных на портале университета.

Сто один выпускник факультета бизнеса поделился своими историями успеха в профессиональной деятельности на портале НГТУ и на сайте факультета.

Истории успеха выпускников всех факультетов и институтов НГТУ.