ОПОРНЫЙ ВУЗ

23 июня состоится выпускной на кафедре социально-массовых коммуникаций

23 июня состоится выпускной на кафедре социально-массовых коммуникаций факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета.

В рамках мероприятия состоится торжественное вручение выпускникам направления «Реклама и связи с общественностью» дипломов об окончании университета.

Место проведения: конференц-зал ФБ/ФГО (V–302).
Начало: 15:00.

Дата публикации: 23.07.14

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Выпускники" за последние полгода:

23.05.18 Новосибирский инженер — выпускник НГТУ — создал первую в мире инвалидную коляску-вездеход, управляемую силой мысли
Выпускник механико-технологического факультета НГТУ Иван Невзоров разработал первую в мире систему управления инвалидной коляской-вездеходом, которая считывает сигналы головного мозга. Первые испытания разработки сейчас идут в Новосибирске.

01.02.18 Выпускники НГТУ приглашаются пройти срочную службу в научной роте Военной академии материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В. Хрулёва
Выпускники Новосибирского государственного технического университета приглашаются пройти срочную службу в научной роте Военной академии материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В. Хрулёва.

Управление информационной политики
pr@nstu.ru      is@nstu.ru