C 20 июля по 5 августа в НГТУ пройдет Пятая международная летняя школа GEM-2014

C 20 июля по 5 августа будет проходить Летняя школа «Общее машиностроение и материаловедение. Материалы и технологии для биомедицинских приложений» – GEM-2014.

Летняя школа проводится кафедрой материаловедения в машиностроении механико-технологического факультета в рамках соглашения о сотрудничестве между НГТУ и Университетом прикладных наук Рейн-Майн (Руссельхайм, Германия).

В программе школы запланированы практические и теоретические занятия, а также спортивные и культурные мероприятия, которые будут проходить на базе НГТУ и в лагере на Алтае.

Программа GEM-2014 – в прикрепленном файле.

Дата публикации: 11.07.14

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.