ОПОРНЫЙ ВУЗ

12 августа пройдет интернет-экзамен для поступающих в магистратуру НГТУ (второй поток)

12 августа пройдет полидисциплинарный интернет-экзамен для поступающих в магистратуру НГТУ в 2014 году (второй поток):
  • Факультет автоматики и вычислительной техники
  • Факультет энергетики
  • Факультет бизнеса
  • Факультет гуманитарного образования
  • Юридический факультет
  • Институт дистанционного обучения
  • Заочный факультет
Место проведения: I-425.
Начало: 10:00.

Дата публикации: 08.07.14

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Магистратура (прием)" за последние полгода:

18.08.17 Бюджетные места на направления магистратуры НГТУ
Бюджетные места на направления магистратуры Новосибирского государственного технического университета.

18.08.17 Опубликованы приказы о зачислении в магистратуру НГТУ (вторая волна)
Приказы о зачислении в магистратуру всех факультетов, Института социальных технологий и реабилитации и Института дистанционного обучения Новосибирского государственного технического университета  от 18 августа 2017 года (вторая волна зачисления в магистратуру) опубликованы на портале университета в разделе Абитуриентам / Приказы о зачислении 2017.

26.07.17 Опубликованы приказы о зачислении в магистратуру НГТУ (первая волна)
Приказы о зачислении в магистратуру всех факультетов, Института социальных технологий и реабилитации и  Института дистанционного обучения Новосибирского государственного технического университета  от 25 июля 2017 года (первая волна зачисления в магистратуру) опубликованы на портале университета в разделе Абитуриентам / Приказы о зачислении 2017.