ОПОРНЫЙ ВУЗ

4 июля состоится торжественное вручение дипломов выпускникам факультета бизнеса

4 июля состоится торжественное вручение дипломов выпускникам факультета бизнеса Новосибирского государственного технического университета.

В рамках мероприятия дипломы об окончании университета получат выпускники направлений «Прикладная информатика» и «Бизнес-информатика».

Место проведения: актовый зал НГТУ (I корпус, 4 этаж).
Начало: 13:00.

Дата публикации: 03.07.14

В календарь событий
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Также на тему "Выпускники" за последние полгода:

15.06.18 Встреча с представителями Министерства обороны Российской Федерации
18 июня в НГТУ состоится встреча с представителями Министерства обороны Российской Федерации — специалистами пункта отбора на военную службу по контракту (1 разряда) Новосибирска.

Место проведения: конференц-зал НГТУ (1 корпус, 2 этаж).
Время проведения: 14:00—15:00.

23.05.18 Новосибирский инженер — выпускник НГТУ — создал первую в мире инвалидную коляску-вездеход, управляемую силой мысли
Выпускник механико-технологического факультета НГТУ Иван Невзоров разработал первую в мире систему управления инвалидной коляской-вездеходом, которая считывает сигналы головного мозга. Первые испытания разработки сейчас идут в Новосибирске.

01.02.18 Выпускники НГТУ приглашаются пройти срочную службу в научной роте Военной академии материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В. Хрулёва
Выпускники Новосибирского государственного технического университета приглашаются пройти срочную службу в научной роте Военной академии материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В. Хрулёва.

Управление информационной политики
pr@nstu.ru      is@nstu.ru