8 сентября начинают работу курсы китайского языка УЦ НГТУ «Институт Конфуция»

8 сентября начинают работу курсы изучения китайского языка различного уровня в учебном центре НГТУ «Институт Конфуция».

Курсы китайского языка проводят обучение на 3 уровнях:
- начальный (2 курса продолжительностью 90 академических часов каждый);
- средний (1 курс продолжительностью 90 академических часов);
- высший (1 курс продолжительностью 90 академических часов).
Продолжительность одного академического часа – 45 минут. Интенсивность занятий: 2 дня в неделю по 3 академических часа. Время занятий: с 18:30 до 21:00.
Преподаватель работает с группой из 8–12 человек в соответствии с уровнем знаний слушателей. Кроме того, можно записаться на индивидуальные занятия для углубленного и ускоренного изучения языка.
Обучение проводится по программам, разработанным на базе учебных материалов, рекомендованных Кабинетом по распространению китайского языка КНР для Институтов Конфуция, которые прошли экспертизу и утверждены Ученым советом НГТУ.
Стоимость одного академического часа обучения в группе на каждом курсе – 160 рублей; курса – 14 400 рублей; академического часа индивидуального обучения – 450 рублей. Стоимость учебников (от 444 до 681 рублей) зависит от уровня обучения.

Записаться на курсы можно в УЦ НГТУ «Институт Конфуция» по адресу: пр. К. Маркса, 20, 1 корпус НГТУ, 5 этаж, ауд. 521а, а также по телефону: 346-34-31 или по эл. почте: info@confucius.nstu.ru.

Справка
В Новосибирске только в УЦ НГТУ «Институт Конфуция» занятия проводят квалифицированные китайские преподаватели – носители языка. Все они имеют законченное высшее филологическое образование.
Сайт УЦ НГТУ «Институт Конфуция»