8 сентября начинают работу курсы китайского языка УЦ НГТУ «Институт Конфуция»

8 сентября начинают работу курсы изучения китайского языка различного уровня в учебном центре НГТУ «Институт Конфуция».

Курсы китайского языка проводят обучение на 3 уровнях:
- начальный (2 курса продолжительностью 90 академических часов каждый);
- средний (1 курс продолжительностью 90 академических часов);
- высший (1 курс продолжительностью 90 академических часов).
Продолжительность одного академического часа – 45 минут. Интенсивность занятий: 2 дня в неделю по 3 академических часа. Время занятий: с 18:30 до 21:00.
Преподаватель работает с группой из 8–12 человек в соответствии с уровнем знаний слушателей. Кроме того, можно записаться на индивидуальные занятия для углубленного и ускоренного изучения языка.
Обучение проводится по программам, разработанным на базе учебных материалов, рекомендованных Кабинетом по распространению китайского языка КНР для Институтов Конфуция, которые прошли экспертизу и утверждены Ученым советом НГТУ.
Стоимость одного академического часа обучения в группе на каждом курсе – 160 рублей; курса – 14 400 рублей; академического часа индивидуального обучения – 450 рублей. Стоимость учебников (от 444 до 681 рублей) зависит от уровня обучения.

Записаться на курсы можно в УЦ НГТУ «Институт Конфуция» по адресу: пр. К. Маркса, 20, 1 корпус НГТУ, 5 этаж, ауд. 521а, а также по телефону: 346-34-31 или по эл. почте: info@confucius.nstu.ru.

Справка
В Новосибирске только в УЦ НГТУ «Институт Конфуция» занятия проводят квалифицированные китайские преподаватели – носители языка. Все они имеют законченное высшее филологическое образование.
Сайт УЦ НГТУ «Институт Конфуция»

Дата публикации: 02.09.14

Также на тему "Языковые центры НГТУ" за последние полгода:

20.02.17 Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования НГТУ объявляет дополнительный набор на языковые курсы
Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета объявляет дополнительный набор на языковые курсы в группу обучения английскому языку.

17.02.17 Немецкий центр НГТУ ведет набор на курсы немецкого языка
Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета ведет набор на курсы немецкого языка.

14.02.17 16 февраля Немецкий центр НГТУ проведет карнавал
16 февраля Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета проведет карнавал.

В программе мероприятия конкурс костюмов, музыкальные номера, сладости.

Сайт Немецкого центра НГТУ.

Место проведения: малый концертный зал Центра культуры НГТУ (ул. Блюхера, 32).
Начало детского отделения в 16:00.
Начало взрослого отделения в 18:30.

13.02.17 Языковой центр «Language Point» кафедры иностранных языков НГТУ объявляет набор слушателей
Языковой центр кафедры «Language Point» кафедры иностранных языков Новосибирского государственного технического университета приглашает слушателей на курсы английского языка.

06.02.17 Центр языковой подготовки «Лингва» НГТУ приглашает на обучение английскому языку
Центр языковой подготовки «Лингва» при Новосибирском государственном техническом университете приглашает на обучение английскому языку.

23.11.16 Вечер поэзии в Немецком центре НГТУ
23 ноября в Немецком центре НГТУ состоится вечер поэзии.

07.09.16 День открытых дверей Немецкого центра НГТУ
День открытых дверей Немецкого центра НГТУ

7 сентября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет день открытых дверей Немецкого центра НГТУ.

Приглашаются все желающие.

В программе:

·         Презентация Немецкого центра

Холл 6-го корпуса НГТУ

12:00 – 16:00 – информационный стенд Немецкого центра НГТУ, DAAD, Немецкого читального зала, настольные игры, викторина

·     6-й корпус,  ауд. 1111 (11-й этаж)

14:30–15:00 – открытое занятие для детей и подростков

15:30 – презентация Немецкого центра НГТУ и Германской службы академических обменов (DAAD)

16:30 – открытое занятие для взрослых

Экологическая акция "Образовательный Freemarket"

Принимаются:

– учебники разной тематики,
– пособия,
– художественная литература,
– новая канцелярия,
– обучающие диски.

Только до 7 сентября:

– скидка 5 % при оплате полного курса,
– 5 бесплатных тестов onDaF.

Дополнительная информация:

Немецкий центр НГТУ

пр. К. Маркса, 20, 6 корпус НГТУ, оф. 105

Тел./факс: 346-36-32, 214-50-48

06.09.16 Немецкий центр НГТУ проводит набор на курсы немецкого языка
Немецкий центр НГТУ проводит набор на курсы немецкого языка
  • Уровни от А1 до С2
  • Группы для детей и взрослых
  • Утренние и вечерние группы

Время и стоимость занятий уточняйте на dezentrum.nstu.ru

Дополнительная информация:

Немецкий центр НГТУ

пр. К. Маркса, 20, 6-й корпус НГТУ, оф. 105

Тел./факс: 346-36-32, 214-50-48

06.09.16 Фотоконкурс "Германия в моем городе"
Фотоконкурс "Германия в моем городе"

Прием заявок на участие в конкурсе "Германия в моем городе" продлен до 12 сентября 2016 г.

Подробности на сайте центров немецкого языка в России.

Дополнительная информация по телефону: 346-36-32.