20 июня состоится торжественное вручение дипломов выпускникам факультета бизнеса

20 июня состоится торжественное вручение дипломов выпускникам кафедры экономики сервиса факультета бизнеса Новосибирского государственного технического университета.

В рамках мероприятия состоится торжественное вручение выпускникам дипломов об окончании университета.

Место проведения: конференц-зал НГТУ (I корпус, 2 этаж).
Начало: 16:00.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 19.06.14

Также на тему "Выпускники" за последние полгода:

23.12.16 Факультет бизнеса НГТУ лидирует по количеству историй успеха выпускников, размещенных на портале университета
Факультет бизнеса Новосибирского государственного технического университета лидирует по количеству историй успеха выпускников, размещенных на портале университета.

Сто один выпускник факультета бизнеса поделился своими историями успеха в профессиональной деятельности на портале НГТУ и на сайте факультета.

Истории успеха выпускников всех факультетов и институтов НГТУ.