23–27 июля НГТУ посетит профессор Алан Брильярд (Франция)

23–27 июля Новосибирский государственных технический университет посетит с визитом экс-президент университета Верхнего Эльзаса (г. Мелуза, Франция), университета – партнера НГТУ, профессор Алан Брильярд.

В рамках визита запланированы встречи профессора Алана Брильярда с проректором по международным связям НГТУ профессором Евг. Б. Цоем, деканом и профессорско-преподавательским составом механико-технологического факультета, экскурсия по кафедре материаловедения в машиностроении, выступление с докладом перед студентами и преподавателями кафедры материаловедения в машиностроении и другие мероприятия, а также культурная программа.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 19.06.14

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.