ОПОРНЫЙ ВУЗ

20 июня в Академпарке пройдет День открытых дверей

20 июня Академпарк впервые проведет День открытых дверей.

В течение дня для школьников и студентов, ученых и предпринимателей, детей и взрослых пройдут различные мероприятия.

Начнется День открытых дверей встречей гостей с резидентами Академпарка, на которой генеральный директор технопарка и руководители компаний-резидентов расскажут об Академпарке и ответят на вопросы. Затем для участников будут организованы экскурсии по всем инфраструктурным объектам Академпарка, показ научно-популярных фильмов, семинары для развития бизнеса, выставка разработок резидентов и многое другое. Закончится день концертом артистов Новосибирской государственной филармонии.

Программа мероприятия на сайте Академпарка и в прикрепленном файле.

Дополнительная информация по телефону: 344-93-13.

Дата публикации: 19.06.14

Также на тему "Акция" за последние полгода:

26.04.17 28 апреля студенты ИСТР НГТУ проведут экологическую акцию в рамках "Весенней недели Добра"
28 апреля студентами  ИСТР НГТУ будет организована уборка территории аллеи имени В.М. Шукшина в рамках Всероссийской «Весенней недели Добра», проходящей с 24 апреля по 5 мая.

25.04.17 25 апреля студенты ИСТР НГТУ проведут экологическую акцию «Мир вокруг нас» на базе детского сада №13 «Золотой ключик»
25 апреля студенты Института социальных технологий и реабилитации НГТУ проведут на базе детского сада №13 «Золотой ключик» экологическую акцию «Мир вокруг нас».

Время проведения акции - с 10 до 12 часов.

25.04.17 Донорская акция "Наш дар во имя жизни!" состоится в НГТУ 25-26 апреля
2526 апреля в Новосибирском государственном техническом университете при поддержке Новосибирского центра крови пройдет традиционная донорская акция "Наш дар во имя жизни!".

Городская акция проводится Новосибирским центром крови с 2003 года и получила широкое распространение в образовательных учреждениях города.

НГТУ участвует в акции с момента ее появления, многие студенты регулярно принимают участие в акции.

Место проведения: читальный зал I корпуса НГТУ.

21.04.17 Акция "Контрольная сумма" пройдет в НГТУ 23 апреля
23 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет акция "Контрольная сумма".

07.04.17 Акция "Тотальный диктант" в НГТУ
8 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Международная образовательная акция "Тотальный диктант".

20.02.17 Региональное отделение молодежной общественной организации "Российские студенческие отряды" совместно с НГТУ провело Всероссийскую патриотическую акцию "Снежный десант"
17 февраля – в День российских студенческих отрядов – прошло торжественное закрытие Всероссийской патриотической акции "Снежный десант – Новосибирск".

06.02.17 Региональное отделение молодежной общественной организации "Российские студенческие отряды" совместно с НГТУ проводит Всероссийскую патриотическую акцию "Снежный десант"
С 31 января по 10 февраля новосибирское региональное отделение молодежной общероссийской общественной организации "Российские студенческие отряды" совместно с Новосибирским государственным техническим университетом проводит Всероссийскую патриотическую акцию "Снежный десант".

В 2017 г. акция в Новосибирской области состоится в шестой раз.
В рамках акции состоится проведение презентации движения студенческих отрядов для старшеклассников, проведение профориентационной работы с сельской молодежью по направлению высшего и среднего профессионального образования, чтение лекций на тему здорового образа жизни, оказание помощи ветеранам Великой Отечественной войны, труда и одиноким пенсионерам, проведение товарищеских матчей по различным видам спорта, представление концертной программы.

В ходе подготовки к акции было сформировано 10 отрядов общей численностью более 200 человек.
В состав отрядов вошли участники движения студенческих отрядов из числа студенческой молодежи образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования Новосибирска, а также представители студенческих отрядов других регионов Российской Федерации.

Отряды посетят 73 населенных пункта 13 районов Новосибирской области (Сузунского, Черепановского, Болотнинского, Мошковского, Коченевского, Убинского, Усть-Тарского, Кыштовского, Тогучинского, Купинского, Ордынского, Краснозёрского, Маслянинского).

Акция проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, министерства региональной политики Новосибирской области и комитета по делам молодежи мэрии Новосибирска.