Объявляется набор иностранных граждан в магистратуру и аспирантуру НГТУ

Объявляется набор иностранных граждан в магистратуру и аспирантуру Новосибирского государственного технического университета на обучение за счет федерального бюджета Российской Федерации.

Набор будет производиться в рамках выделенной Минобрнауки России квоты по приоритетному набору для НГТУ в 2014 году. Зачисление будет осуществляться на конкурсной основе.

Документы для участия в конкурсе необходимо представить в Международную службу НГТУ до 12 июля. Перечень документов и бланк заявления – в прикрепленных файлах.

Международная служба НГТУ:
проспект К. Маркса, 20, I корпус НГТУ, к. 338б2;
тел.: 346-00-73 (Белова Татьяна Иннокентьевна, заместитель директора Центра международного образования НГТУ);
e-mail: Tatyana.Belova@inter.nstu.ru

Дата публикации: 07.07.14

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.