6 июня в НГТУ состоится мастер-класс Клауса Кьелдсена (Дания)

6 июня (пятница) для сотрудников и студентов НГТУ будет проведен мастер-класс Клауса Кьелдсена «Сценарии будущего (культура, технологии, образ жизни)».

Клаус Кьелдсен – известный европейский исследователь-футуролог, директор Копенгагенского института исследований будущего.
Среди тем, затрагиваемых доктором Кьелдсеном, – будущее промышленного производства, государственного управления, глобальной экономики и нарождающихся трендов.

Мастер-класс датского ученого даст представление о новейших разработках европейской науки и наиболее перспективных трендах мирового развития.

Место проведения: конференц-зал ФБ/ФГО (V–302).
Время: 12:00 – 13:30.

Фотограф: В. Кравченко
Дата публикации: 05.06.14

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.