5 июня – День ИСР НГТУ

5 июня в Институте социальной реабилитации Новосибирского государственного технического университета прошел традиционный День ИСР.

Программа Дня ИСР включала экскурсию по учебному корпусу Института социальной реабилитации НГТУ, мастер-классы, конкурсы, выставки творческих работ студентов, спортивные соревнования, премьеру спектакля «Подсолнух», подведение итогов за год, награждение учащихся и преподавателей.

Торжественное открытие праздника состоялось в 11:00 на площадке перед Институтом социальной реабилитации НГТУ (VIII корпус).

Программа мероприятий Дня ИСР – в прикрепленном файле.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 06.06.14

Просмотр видеосюжета
Скачать видеосюжет (28 Mb)

Также на тему "Институт социальных технологий и реабилитации" за последние полгода:

20.03.17 Студенты НГТУ – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов
Студенты Новосибирского государственного технического университета – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов, проходившей с 1 по 10 марта 2017 г. в Югре.

05.12.16 Декада инвалидов пройдет в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ
1–13 декабря в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдут мероприятия в рамках декады инвалидов.