ОПОРНЫЙ ВУЗ

Студентка НГТУ примет участие в чемпионате мира по эстафетному бегу

Студентка 2 курса юридического факультета Новосибирского государственного технического университета мастер спорта Елена Кобелева примет участие в первом чемпионате мира по эстафетному бегу, который пройдет 24–25 мая в городе Нассау (Багамские острова).

Елена Кобелева выступит в составе женской сборной России в эстафете 4х800 метров.
Кобелева – пятикратный победитель чемпионатов России в различных беговых дисциплинах, неоднократный призер международных соревнований.
Елена принимает активное участие в организации работы общественного сайта «Легкая атлетика. Новосибирская область».
Она – лауреат студенческой премии НГТУ 2014 года «Прометей».

Во время чемпионата мира с нашей спортсменкой будет работать ее тренер – Сергей Викторович Наумов, тренер высшей категории.

Чемпионат пройдет 24 и 25 мая на Багамских островах.

Прямая трансляция соревнований состоится на телеканале «Евроспорт-2» в ночь с 24 на 25 мая с 00:45 до 05:00 и в ночь с 25 на 26 мая – с 02:00 до 05:00 (время московское).

Дата публикации: 22.05.14

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

22.08.17 Всероссийские соревнования по шахматам среди студентов пройдут в НГТУ 21–28 августа
21–28 августа в Новосибирском государственном техническом университете пройдут всероссийские соревнования по шахматам среди студентов.

22.08.17 Торжественное открытие Всероссийских соревнований по шахматам среди студентов состоялось в НГТУ
22 августа в здании Научной библиотеки им. Лыщинского Новосибирского государственного технического университета состоялось торжественное открытие Всероссийских соревнований по шахматам среди студентов.

17.05.17 15 – 17 мая студенты НГТУ приглашаются сдать нормы ГТО
15 – 17 мая на спортивных сооружениях НГТУ проводится официальная сдача норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с последующим вручением удостоверений и знаков отличия.

10.05.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России прошел в НГТУ
С 27 по 30 апреля на базе Новосибирского государственного технического университета прошел окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

27.04.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России пройдет в НГТУ
С 27 по 30 апреля в Новосибирске пройдет окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

24.04.17 Футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге
С 27 по 30 апреля футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге.