ОПОРНЫЙ ВУЗ

Студентка НГТУ примет участие в чемпионате мира по эстафетному бегу

Студентка 2 курса юридического факультета Новосибирского государственного технического университета мастер спорта Елена Кобелева примет участие в первом чемпионате мира по эстафетному бегу, который пройдет 24–25 мая в городе Нассау (Багамские острова).

Елена Кобелева выступит в составе женской сборной России в эстафете 4х800 метров.
Кобелева – пятикратный победитель чемпионатов России в различных беговых дисциплинах, неоднократный призер международных соревнований.
Елена принимает активное участие в организации работы общественного сайта «Легкая атлетика. Новосибирская область».
Она – лауреат студенческой премии НГТУ 2014 года «Прометей».

Во время чемпионата мира с нашей спортсменкой будет работать ее тренер – Сергей Викторович Наумов, тренер высшей категории.

Чемпионат пройдет 24 и 25 мая на Багамских островах.

Прямая трансляция соревнований состоится на телеканале «Евроспорт-2» в ночь с 24 на 25 мая с 00:45 до 05:00 и в ночь с 25 на 26 мая – с 02:00 до 05:00 (время московское).

Дата публикации: 22.05.14

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

03.10.17 Альпклуб НГТУ объявляет набор в группу спортивной подготовки
Альпклуб Новосибирского государственного технического университета объявляет набор в группу спортивной подготовки.

29.09.17 Объединенная команда студентов и преподавателей НГТУ представит Новосибирскую область на командном чемпионате России по быстрым шахматам и блицу
Объединенная команда студентов и преподавателей Новосибирского государственного технического университета представит Новосибирскую область на командном чемпионате России по быстрым шахматам и блицу, который пройдет в Сочи 29 сентября – 6 октября.

15.09.17 Этап Кубка Парков пройдет на территории студенческого городка НГТУ 17 сентября
17 сентября на территории студенческого городка Новосибирского государственного технического университета пройдет шестой этап Кубка Парков.

30.08.17 Спортивные сооружения НГТУ начинают работу в полном объеме с 4 сентября
Спортивные сооружения Новосибирского государственного технического университета начинают работу в полном объеме с 4 сентября.

23.08.17 Всероссийские соревнования по шахматам среди студентов пройдут в НГТУ 21–28 августа
21–28 августа в Новосибирском государственном техническом университете пройдут всероссийские соревнования по шахматам среди студентов.

22.08.17 Торжественное открытие Всероссийских соревнований по шахматам среди студентов состоялось в НГТУ
22 августа в здании Научной библиотеки им. Лыщинского Новосибирского государственного технического университета состоялось торжественное открытие Всероссийских соревнований по шахматам среди студентов.

17.05.17 15 – 17 мая студенты НГТУ приглашаются сдать нормы ГТО
15 – 17 мая на спортивных сооружениях НГТУ проводится официальная сдача норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с последующим вручением удостоверений и знаков отличия.

10.05.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России прошел в НГТУ
С 27 по 30 апреля на базе Новосибирского государственного технического университета прошел окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

27.04.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России пройдет в НГТУ
С 27 по 30 апреля в Новосибирске пройдет окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

24.04.17 Футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге
С 27 по 30 апреля футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге.