Объявлен набор выпускников 9–10-х классов в Летнюю школу НГТУ

В Новосибирском государственном техническом университете объявлен набор выпускников девятых и десятых классов в Летнюю школу, которая пройдет с 16 июня по 10 июля 2014 года.

Занятия будут проходить 3 раза в неделю (вторник, среда, четверг) по двум предметам: физика – 24 часа, математика – 24 часа.
В Летней школе НГТУ учащиеся проходят наиболее сложные вопросы курса предыдущего года и подготавливаются к изучению курса следующего года.

Запись проводится до 5 июня по тел.: 346-35-75.

Контактная информация:
пр. К. Маркса, 20, НГТУ, VI корпус, к. 109;
тел.: 346-35-75.

Дата публикации: 31.05.14

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

11.11.16 Профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" прошла на базе Новосибирского государственного технического университета
2–9 ноября на базе Новосибирского государственного технического университета проводилась профильная смена "Школа инженерного творчества механико-технологического факультета НГТУ" для учащихся старших классов рабочего поселка Линево и близлежащих населенных пунктов.