ОПОРНЫЙ ВУЗ

Объявлен набор выпускников 9–10-х классов в Летнюю школу НГТУ

В Новосибирском государственном техническом университете объявлен набор выпускников девятых и десятых классов в Летнюю школу, которая пройдет с 16 июня по 10 июля 2014 года.

Занятия будут проходить 3 раза в неделю (вторник, среда, четверг) по двум предметам: физика – 24 часа, математика – 24 часа.
В Летней школе НГТУ учащиеся проходят наиболее сложные вопросы курса предыдущего года и подготавливаются к изучению курса следующего года.

Запись проводится до 5 июня по тел.: 346-35-75.

Контактная информация:
пр. К. Маркса, 20, НГТУ, VI корпус, к. 109;
тел.: 346-35-75.

Дата публикации: 31.05.14

Также на тему "Довузовское образование" за последние полгода:

09.06.17 7–8 июня заканчивается набор в Летнюю школу НГТУ для учащихся, окончивших 9-й класс (тел. 346-35-75)
В Новосибирском государственном техническом университете 7–8 июня заканчивается набор в Летнюю школу для выпускников 9-х классов, которая пройдет с 13 июня по 7 июля.

10.05.17 День Ассоциации лицеев и гимназий состоится в Новосибирске 15 мая
15 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет ежегодный праздник «День Ассоциации лицеев и гимназий», в котором примут участие преподаватели и учащиеся лицеев и гимназий Новосибирска и Новосибирской области.

Место проведения: Центр культуры НГТУ, большой зал.
Начало: 14:00.