Российский научный фонд объявил дополнительный набор экспертов

Российский научный фонд (РНФ) объявил о проведении дополнительного набора экспертов.

Принять участие могут специалисты в области науки и техники, активные и результативные ученые, имеющие ученую степень, компетентные в одной из отраслей знания в соответствии с классификатором РНФ.

Задачей экспертов фонда является проведение всесторонней, компетентной и объективной экспертизы представленных на конкурсы РНФ научных, научно-технических программ и проектов, иных материалов, а также экспертизы финансируемых фондом научных, научно-технических программ и проектов на всех стадиях их реализации.

Для участия в наборе необходимо зарегистрироваться в Информационной системе Фонда и заполнить анкету пользователя.
Заявки направлять в РНФ по адресу: г. Москва, 109240, ул. Солянка, д. 12-14, стр. 3.

Подробная информация – на сайте РНФ.

Дата публикации: 15.05.14

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".

12.05.16 Заявки на путевки в оздоровительные лагеря НГТУ оформляются в профсоюзном комитете НГТУ до 20 мая
До 20 мая  в профсоюзном комитете НГТУ  (I-512) оформляются заявки в оздоровительные лагеря НГТУ «Шарап» (Новосибирская область) - 2 и 3 сезоны, «Эрлагол» (Республика Алтай) - 1, 2, 3 сезоны.