21 и 22 мая в НГТУ состоится государственное тестирование иностранных граждан по русскому языку

21 и 22 мая в Центре тестирования при Новосибирском государственном техническом университете состоится государственное тестирование иностранных граждан по русскому языку (уровни: базовый для получения гражданства РФ, первый и второй).

Место проведения: 1 корпус НГТУ, к. 504.
Начало: 10.00.

Справки – по тел.: 315-39-57 (кафедра русского языка).

Дата публикации: 14.05.14

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.