16 июля заканчивается набор в Летнюю школу Академпарка

16 июля заканчивается набор в Летнюю школу Академпарка, которая будет работать с 22 июля по 26 августа 2014 года.

Работа в Школе будет вестись по трем секциям:

• Информационные технологии,
  • Приборостроение,
  • Нанотехнологии и наноматериалы/ биотехнологии и медицина.

С 22 июля по 5 августа пройдет этап «Интенсив». Начинающие предприниматели познакомятся с особенностями рынка высокотехнологичных продуктов, основами бизнес-планирования и способами коммерциализации разработок, получат поддержку от руководителей успешных инновационных компаний, экспертное сопровождение по всем вопросам реального бизнеса и научно-технической составляющей проектов. Право пройти на следующий этап «Домашняя работа» получат наиболее успешные команды.

С 6 по 26 августа они доработают свои бизнес-проекты совместно с экспертами и менторами. В финале Летней школы определятся наиболее сильные команды, которые получат приглашение стать резидентами бизнес-инкубатора Академпарка.

Для участия в проекте «Летняя школа Академпарка – 2014» нужно заполнить форму заявки на сайте Академпарка и отправить ее на электронный адрес оргкомитета: school@academpark.com

Дополнительная информация по тематике, участию, организации или заполнению анкет – у администратора Школы Анны Меркуловой, тел.: 8 (913) 941-09-37, e-mail: merkulova@academpark.com.

Справка
С 2010 года участниками восьми инновационных Школ стали более 1000 человек, более 300 экспертов работали с проектными командами. Более 60 наукоемких стартапов получили приглашения в специализированные бизнес-инкубаторы, где свои разработки начинающие предприниматели развивают с помощью инфраструктурной поддержки Академпарка.
Подробная информация о Школе – на официальном сайте проекта.

Дата публикации: 11.07.14

Также на тему "Инновационная деятельность" за последние полгода:

09.06.16 Международный форум технологического развития «Технопром – 2016» состоится в Новосибирске 9-10 июня
9-10 июня Новосибирский государственный технический университет примет участие в мероприятиях IV Международного форума технологического развития «Технопром – 2016».