Прием документов преподавателей и аспирантов НГТУ для оформления загранпаспорта нового поколения

Международная служба НГТУ совместно с УФМС по НСО планирует проведение акции по приему документов для оформления загранпаспорта нового поколения для преподавателей, сотрудников и аспирантов Новосибирского государственного технического университета.

До 8 мая всем желающим оформить загранпаспорт нового поколения необходимо зарегистрироваться (сообщить Ф. И. О., адрес электронной почты и номер телефона) у сотрудника Центра международного образования Арсеновой Олеси Александровны по эл. почте: arsenova@ngs.ru или тел.: 315-33-98.
Оповещение о дате, месте и времени приема пакета документов на оформление загранпаспорта придет на указанный вами электронный адрес.

Для оформления загранпаспорта необходимы следующие документы:
1. Анкета-заявление о выдаче заграничного паспорта нового поколения
2. Паспорт РФ, вместе с ним копия первой страницы и страницы с пропиской
3. Загранпаспорт, выданный ранее
4. Квитанция об оплате госпошлины за оформление заграничного паспорта – 2500 руб. (платежный документ должен быть оформлен от имени заявителя через любой филиал Сбербанка России)

Дополнительная информация (анкета-заявление и образец ее заполнения) – на сайте Управления Федеральной миграционной службы по Новосибирской области.

Дата публикации: 29.04.14

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".