День Ассоциации лицеев и гимназий состоится в НГТУ

14 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет ежегодный праздник «День Ассоциации лицеев и гимназий», в котором примут участие преподаватели и учащиеся лицеев и гимназий Новосибирска и Новосибирской области.

В празднике примут участие представители администрации города и области, министерства культуры, министерства образования и инновационной политики, ректоры НГТУ, СГГА, НГПУ, НГУЭУ.

В программе мероприятия пройдет награждение победителей в номинациях «Лучший лицеист / гимназист года», «Учитель года», «Лицей / гимназия года – 2014». Творческие коллективы Центра культуры НГТУ представят концертную программу.

Место проведения: актовый зал НГТУ (пр. Карла Маркса, 20, I корпус, 4 этаж).
Начало: 12:00.

Справка
В Новосибирскую ассоциацию лицеев и гимназий входит 49 учебных заведений, из них 20 лицеев и 18 гимназий города, 11 учебных заведений Новосибирской области.
Президент ассоциации – ректор НГТУ профессор Н. В. Пустовой.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 13.05.14

Также на тему "Праздники" за последние полгода:

15.11.16 Торжественное мероприятие, посвященное 20-летию Инженерного лицея Новосибирского государственного технического университета, состоится 18 ноября
18 ноября состоится тожественное мероприятие, посвященное 20-летию Инженерного лицея Новосибирского государственного технического университета.

Поздравляем педагогов и учащихся Инженерного лицея НГТУ с юбилеем!

Региональная общественная организация "Ассоциация выпускников НЭТИ–НГТУ" в честь дня рождения общеобразовательного учреждения выдает Инженерному лицею НГТУ сертификат на 100 000 руб. для финансирования создания документального фильма о 20-летии лицея.

Желаем дальнейшего развития и новых проектов!

Место проведения мероприятия: большой концертный зал Центра культуры НГТУ.
Время: 17:00.

04.11.16 Режим работы НГТУ в связи с Днем народного единства
Режим работы Новосибирского государственного технического университета в связи с Днем народного единства 4 ноября

05.10.16 Праздничный концерт для ветеранов и пенсионеров НЭТИ–НГТУ
5 октября в рамках декады пожилых людей в НГТУ состоится праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека.

Место проведения: Центр культуры НГТУ.
Начало в 18:00.

26.09.16 НГТУ примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция
26 сентября Новосибирский государственный технический университет примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция.

Место проведения мероприятия: площадка перед 2-м учебным корпусом.
Время: 13:00–15:00.