День Ассоциации лицеев и гимназий состоится в НГТУ

14 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет ежегодный праздник «День Ассоциации лицеев и гимназий», в котором примут участие преподаватели и учащиеся лицеев и гимназий Новосибирска и Новосибирской области.

В празднике примут участие представители администрации города и области, министерства культуры, министерства образования и инновационной политики, ректоры НГТУ, СГГА, НГПУ, НГУЭУ.

В программе мероприятия пройдет награждение победителей в номинациях «Лучший лицеист / гимназист года», «Учитель года», «Лицей / гимназия года – 2014». Творческие коллективы Центра культуры НГТУ представят концертную программу.

Место проведения: актовый зал НГТУ (пр. Карла Маркса, 20, I корпус, 4 этаж).
Начало: 12:00.

Справка
В Новосибирскую ассоциацию лицеев и гимназий входит 49 учебных заведений, из них 20 лицеев и 18 гимназий города, 11 учебных заведений Новосибирской области.
Президент ассоциации – ректор НГТУ профессор Н. В. Пустовой.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 13.05.14

Также на тему "Праздники" за последние полгода:

26.09.16 НГТУ примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция
26 сентября Новосибирский государственный технический университет примет участие в праздновании Всемирного дня институтов Конфуция.

Место проведения мероприятия: площадка перед 2-м учебным корпусом.
Время: 13:00–15:00.

09.06.16 Режим работы НГТУ в связи с праздником – Днем России
В связи с праздником – Днем России

19.05.16 18 мая в университете в 23-й раз отметили День НГТУ и высадили голубые ели в сквере
18 мая в Новосибирском государственном техническом университете в рамках празднования  Дня  НГТУ состоялось заседание Ученого совета, на котором сотрудникам вручили удостоверение «Заслуженный работник НГТУ», лучшим студентам - премию «Прометей», руководителям новосибирских организаций - сертификаты «Спонсор НГТУ», в течение дня прошли спортивные мероприятия, показательные выступления творческих коллективов, в сквере университета выпускники НЭТИ-НГТУ высадили голубые ели.

18.05.16 Торжественный вечер, посвященный 50-летию физико-технического факультета НГТУ состоится 20 мая
20 мая состоится празднование 50–летнего юбилея физико-технического факультета НГТУ.

18.05.16 18 мая состоится День НГТУ
18 мая пройдет День Новосибирского государственного технического университета.

03.05.16 Концерт, посвященный 71 годовщине Победы советских войск в Великой Отечественной войне, состоится в НГТУ 5 мая
5 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет праздничный концерт,  посвященный 71 годовщине Победы советских войск в Великой Отечественной войне.