Студенты НГТУ приглашаются принять участие в телевизионном конкурсе инновационных проектов

Телеканал «24 Техно» начинает конкурс инновационных проектов среди студентов российских вузов «Техномозг».

Конкурс проводится с целью популяризации научных знаний среди широкой аудитории. К участию допускаются работы в области робототехники, инженерии, медицины, электроники и других сферах.
Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте телеканала «24 Техно» и разместить фотографию/видео своего изобретения в разделе «Работы», указав свою фамилию и имя, а также электронную почту.
Ежемесячно будут определяться 2 победителя по номинациям «Выбор редакции» и «Выбор аудитории». Лучшие разработки будут показаны в эфире программы «Параллели».

Подробная информация о конкурсе на сайте телеканала «24 Техно».

Справка
«24 Техно» – круглосуточный научно-развлекательный телеканал о технике, технологиях и невероятных экспериментах.
«Параллели» – новостной видеоблог, в котором эксперт в сфере науки и техники, журналист и педагог Илья Колмановский рассказывает о современных научных разработках и людях, чьи изобретения превращают некогда фантастические идеи человечества в нашу реальность.

Телеконкурс