22 апреля в НГТУ состоится открытие III тура Всероссийской студенческой олимпиады по менеджменту

21–24 апреля в НГТУ на базе факультета бизнеса проводится III, заключительный тур Всероссийской студенческой олимпиады по менеджменту «Управление предприятием в конкурентной среде».

22 апреля состоится открытие олимпиады и пройдет первый день соревнований.
Регистрация участников и открытие олимпиады пройдут с 8:30 до 9:30 в конференц-зале ФБ/ФГО (5 корпус НГТУ, к. 302).
Соревнования будут проходить в компьютерных классах факультета бизнеса (6 корпус НГТУ, 5 этаж).

23 апреля – второй день соревнований (6 корпус НГТУ, 5 этаж) и закрытие олимпиады (5 корпус НГТУ, к. 302, 17:00).

Подробная информация – на сайте Центра научно-технической работы студентов НГТУ в разделе «Всероссийские олимпиады в НГТУ».

Программа проведения олимпиады – в прикрепленном файле.

Фотограф: В. Кравченко
Дата публикации: 21.04.14