29 апреля в НГТУ пройдет региональный отборочный тур конкурса по китайскому языку «Китайский язык – это мост»

29 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет региональный отборочный тур VII международного конкурса по китайскому языку среди школьников и XIII международного конкурса по китайскому языку среди студентов «Китайский язык – это мост».

Организатор конкурса – учебный центр НГТУ «Институт Конфуция».

К участию в отборочном туре приглашаются все желающие школьники и студенты, изучающие китайский язык.

Место проведения: большой зал Центра культуры НГТУ.
Начало: 10:00.

Программа проведения конкурса – в прикрепленном файле.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 25.04.14

Просмотр видеосюжета
Скачать видеосюжет (24 Mb)

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.