ОПОРНЫЙ ВУЗ

Учебный центр «Бизнес-Информатика» проводит набор на курсы повышения квалификации на 2014 год

Учебный центр математики и информатики (УЦМИ) «Бизнес-Информатика» факультета прикладной математики и информатики НГТУ проводит набор на курсы повышения квалификации слушателей, имеющих навыки программирования.

Набор проводится на следующие курсы УЦМИ «Бизнес-Информатика»:

1. Сертифицированный комплексный курс «Конфигурирование в системе «1С: Предприятие 8.2»
 Начало курса 28 апреля, 3 октября.
 Занятия 2 раза в неделю (понедельник, среда) с 18:40 по 4 академических часа.

2. Комплексный курс «Основы создания web-сайтов с использованием технологии PHP»
 Начало курса 13 мая.
Занятия 1 раз в неделю (по вторникам) с 18:40 по 4 академических часа.

3. Сертифицированный комплексный курс «Создание сайтов на 1С-Битрикс»
Начало курса 12 мая.
Занятия 2 раза в неделю (понедельник, среда) с 18:40 по 4 академических часа.

4. Комплексный курс «Oracle: проектирование и разработка»
Начало курса15 октября.
Занятия 1 раз в неделю (по средам) с 18:40 по 4 академических часа.

По окончании всех курсов выдается удостоверение о повышении квалификации в НГТУ, по сертифицированному курсу 1С-8.2 дополнительно свидетельство о прохождении курса фирмы «1С».

Занятия проходят в терминальных классах факультета прикладной математики и информатики НГТУ.

Студентам предоставляются скидки.

Запись на курсы – на сайте УЦМИ «Бизнес-Информатика» и по телефону 346-27-76.
За направлением на оплату подходить с паспортом в I–205 с 11 до 17 час. (13–14 час. – обед).
Телефон: 346-27-76 (контактное лицо – Вера Ивановна Зиновьева).

Дата публикации: 06.05.14

Также на тему "Дополнительное образование" за последние полгода:

18.09.17 Учебный центр "Лингвистика и межкультурная коммуникация" НГТУ проводит подготовку к международным экзаменам по английскому языку
Учебный центр "Лингвистика и межкультурная коммуникация" кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета проводит подготовку к международным экзаменам по английскому языку.

18.09.17 Автошкола НГТУ приглашает на обучение вождению автомобиля категории «В»
Автошкола Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение правилам дорожного движения и вождению автомобиля категории «В».

08.09.17 Объявляется набор слушателей по программе дополнительного образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»
Центр лингвистики и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков факультета гуманитарного образования объявляет набор слушателей по программе дополнительного профессионального образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (гуманитарные и юридические направления, английский язык).

08.09.17 Центр технологий National Instruments НГТУ приглашает на курсы повышения квалификации «Система графического программирования LabVIEW»
Авторизованный региональный учебный центр Новосибирского государственного технического университета «Центр технологий National Instruments» приглашает на краткосрочные курсы повышения квалификации «Система графического программирования LabVIEW».

06.09.17 Продолжается набор на программы профессиональной переподготовки в Институте дополнительного профессионального образования факультета бизнеса НГТУ
Институт дополнительного профессионального образования факультета бизнеса  Новосибирского государственного технического университета приглашает лиц, получающих высшее или среднее профессиональное образование, а также лиц, имеющих высшее или среднее профессиональное образование, пройти профессиональную переподготовку.

04.09.17 Научно-образовательный центр "Восток–Запад" объявляет набор на курсы иностранных языков и обучение по программе ДПО "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации"
Научно-образовательный центр "Восток–Запад" при кафедре международных отношений и регионоведения Новосибирского государственного технического университета объявляет набор на курсы иностранных языков и обучение по программе ДПО "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации.

28.08.17 Начинается набор на первый цикл интенсивного курса английского языка
Аспиранты, научные работники, преподаватели и сотрудники университета приглашаются пройти интенсивный курс английского языка (первый цикл).

08.06.17 Немецкий центр НГТУ приглашает на летние курсы немецкого языка
Немецкий центр Новосибирского государственного технического университета приглашает на летние курсы немецкого языка.

06.06.17 Объявляется набор на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

Кафедра иностранных языков технических факультетов Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (техническое и экономическое направления).

19.04.17 Учебный центр "Бизнес-информатика" ведет набор на курсы повышения квалификации на весну-осень 2017 г.
Учебный центр математики и информатики (УЦМИ) "Бизнес-Информатика" факультета прикладной математики и информатики НГТУ продолжает набор на курсы повышения квалификации и по программам дополнительного образования на весну-осень 2017 г.