Студенты НГТУ, интересующиеся СМИ, медиа, журналистикой, информационной политикой и связями с общественностью, приглашаются бесплатно принять участие в Медиафоруме Сибирского федерального округа, который проводится с 25 по 27 апреля в Барнауле

Для участия в медиафоруме необходимо до 18 апреля прислать заявку в Информационную службу НГТУ (is@nstu.ru) и до 20 апреля зарегистрироваться на странице форума на сайте «Инфопоток»

Медиафорум проводится в различных регионах России в рамках проекта "Инфопоток". Требования к участникам: студенты -  молодые журналисты, специалисты по социальным медиа, фотографы.

Тема форума -  медиаконвергентность.

Участие в форуме, проживание и питание – бесплатное, обеспечивается организаторами форума.

Проезд для студентов НГТУ, обучающихся на бюджетной основе, обеспечивается университетом в рамках проекта «Развитие деятельности студенческих объединений образовательных организаций высшего образования в 2014 году» (направление 7 мероприятие 7.1)

Для участия в медиафоруме необходимо до 20 апреля (воскресенье) зарегистрироваться на странице форума на сайте «Инфопоток» (кнопка «Участвовать»).

Для получения финансирования проезда необходимо до 18 апреля (пятница) прислать заявку в Информационную службу НГТУ (is@nstu.ru).

Координатор проекта – Вдовик Марина Олеговна, редактор Информационной службы. Тел.: 346 11 21

Сайт проекта «Инфопоток»

Группа форума «ВКонтакте»