10 апреля сотрудники НГТУ приглашаются на встречу со специалистом Федерального фонда «РЖС»

10 апреля сотрудники НГТУ - участники жилищно-строительного кооператива вуза и желающие в него вступить приглашаются на встречу со специалистом отдела дирекции социально-ориентированных проектов Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства («РЖС») Галиной Петровной Талалайченко.

Место проведения: I-402.
Начало: 15:10.

Дата публикации: 09.04.14

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции: