18 апреля состоится День открытых дверей ИСР НГТУ

18 апреля Институт социальной реабилитации НГТУ приглашает старшеклассников и выпускников школ, их педагогов и родителей на День открытых дверей.

В программе:

• Экскурсия
  • Встреча с преподавательским составом и студентами
  • Презентации студентов института о специальностях
  • Фильм об институте

Место проведения: ИСР НГТУ (пр. К. Маркса, 20, НГТУ, корпус 8).
Начало: 12:00.

Подробная информация для абитуриентов ИСР – на портале НГТУ на странице Общая информация / Факультеты и институты / Институт социальной реабилитации (ИСР) / Абитуриентам.

Дополнительная информация по телефону: 8 (383) 315-38-42.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 18.04.14

Просмотр видеосюжета
Скачать видеосюжет (24 Mb)

Также на тему "Институт социальных технологий и реабилитации" за последние полгода:

20.03.17 Студенты НГТУ – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов
Студенты Новосибирского государственного технического университета – в числе волонтеров II Всероссийской зимней спартакиады инвалидов, проходившей с 1 по 10 марта 2017 г. в Югре.

05.12.16 Декада инвалидов пройдет в Институте социальных технологий и реабилитации НГТУ
1–13 декабря в Институте социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета пройдут мероприятия в рамках декады инвалидов.

27.10.16 Обсуждения моделей обучения и индивидуального социально-психологического сопровождения обучающихся с нарушениями зрения и слуха пройдут в НГТУ в рамках реализации государственной программы "Доступная среда" на 2011–2020 гг.
В рамках реализации государственной программы РФ «Доступная среда» на 2011–2020 гг.  НГТУ проводит общественно-профессиональные обсуждения моделей обучения и индивидуального социально-психологического сопровождения обучающихся с нарушением зрения, слуха по программам бакалавриата по областям образования «Науки об обществе», «Образование и педагогические науки» и «Гуманитарные науки» в форме семинаров, а также курсы повышения квалификации.