Встреча выпускников программ DAAD из Новосибирска

1 апреля в НГТУ состоится встреча выпускников программ Германской службы академических обменов (DAAD) из Новосибирска.

Гостями мероприятия будут известные ученые. С докладом The Birth of Quantum Physics- Boltzmann, Planck, Einstein, Nernst, and Others" выступит немецкий профессор Рудольф Хюбенер из университета Тюбинген. Свою книгу «От любви до ненависти. Германская дипломатия в России (СССР) 1918-1941 гг.»   представит автор - доктор исторических наук, профессор Томского государственного университета Лариса Белковец.

Место проведения: конференц-зал НГТУ.
Открытие: 15:30.

Программа встречи - в прикрепленном файле.

Дата публикации: 01.04.14

Также на тему "Встреча" за последние полгода:

18.06.16 Делегация из Республики Татарстан посетит НГТУ 20-22 июня
20-22 июня делегация  Альметьевского государственного нефтяного института (АГНИ) и ООО «Глобальные бизнес технологии» (Республика Татарстан) посетит Новосибирский государственный технический университет.