2 апреля студенты НГТУ приглашаются на встречу с представителями компании «СКБ Контур»

2 апреля студенты 4–6 курсов Новосибирского государственного технического университета приглашаются на встречу с представителями компании «СКБ Контур».

Представители компании расскажут о возможностях стажировки и работы в компании.

Компания «СКБ Контур» – один из крупнейших разработчиков программного обеспечения в России. Компания была образована в 1988 году в Екатеринбурге и, по сути, является ровесницей IT-индустрии в стране. СКБ Контур – признанный лидер в области создания программных решений для электронного документооборота, технологий для автоматизации бухучета и управления предприятиями всех типов, специализированных веб-сервисов.

Место проведения: I–426.
Время проведения: 13:15 – 13:45.

Дата публикации: 01.04.14

Также на тему "Встреча" за последние полгода:

18.06.16 Делегация из Республики Татарстан посетит НГТУ 20-22 июня
20-22 июня делегация  Альметьевского государственного нефтяного института (АГНИ) и ООО «Глобальные бизнес технологии» (Республика Татарстан) посетит Новосибирский государственный технический университет.