Городская межвузовская олимпиада по иностранным языкам состоится в НГТУ

27 марта в Новосибирском государственном техническом университете состоится городская межвузовская олимпиада по английскому, немецкому и французскому языкам среди студентов 1–2 курсов гуманитарных и экономических специальностей.

Тема олимпиады – «Олимпийские игры: возможность сближения наций».

Форма проведения олимпиады:
1. Аудирование аутентичного текста с двукратным предъявлением – 3 минуты и выполнение заданий на понимание прослушанного текста – 10 минут.
2. Монологическое высказывание по предложенной теме в рамках заявленной – 3 минуты, подготовка к высказыванию – 1 минута.

Организатор межвузовской олимпиады – кафедра иностранных языков ГФ НГТУ.

Место проведения: конференц-зал ФБ/ФГО (5 корпус НГТУ, 3 этаж), языковой центр факультета гуманитарного образования НГТУ (2 корпус, ауд. 616).
Начало: 10:00.

Информация о межвузовской олимпиаде – на авторском сайте кафедры иностранных языков ГФ.

Дополнительная информация:
эл. почта: olga-ivleva@yandex.ru,
тел.:346-02-57, 8-923-23-44-362 (контактное лицо – Шевченко Ольга Геннадьевна).

Дата публикации: 25.03.14

Также на тему "Олимпиады" за последние полгода:

17.05.16 Городская межвузовская олимпиада по химии состоится в НГТУ 20 мая
20 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет городская межвузовская олимпиада по химии среди студентов 1-2 курсов вузов Новосибирска.

16.05.16 Городская олимпиада по теоретическим основам электротехники пройдет в НГТУ 17 мая
17 мая в НГТУ состоится межвузовская олимпиада по теоретическим основам электротехники «Город-2016».

Организаторы – кафедра теоретических основ электротехники.

28.04.16 Городская олимпиада по русскому языку и культуре речи для студентов-нефилологов состоится в НГТУ 29 апреля
29 апреля в НГТУ пройдет олимпиада по русскому языку и культуре речи студентов-нефилологов вузов Новосибирска.

28.04.16 Городская студенческая олимпиада по инновационному менеджменту состоится в НГТУ 29 апреля
29 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет студенческая олимпиада по инновационному  менеджменту.

18.04.16 Команда студентов НГТУ вошла в число призеров Всероссийской олимпиады по материаловедению и технологии конструкционных материалов
Команда студентов Новосибирского государственного технического университета заняла третье место на всероссийской студенческой олимпиаде «Материаловедение и технология конструкционных материалов».

11.04.16 III тур Всероссийской студенческой олимпиады «Управление предприятием в конкурентной среде» состоится в НГТУ 12-13 апреля
12-13 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Всероссийская студенческая олимпиада «Управление предприятием в конкурентной среде».

05.04.16 III тур Всероссийской олимпиады «Материаловедение и технология конструкционных материалов» состоится в НГТУ 6-8 апреля
6-8 апреля кафедра материаловедения в машиностроении механико-технологического факультета Новосибирского государственного технического университета проводит третий тур Всероссийской олимпиады «Материаловедение и технология конструкционных материалов».

04.04.16 Городская студенческая олимпиада по инженерной и компьютерной графике пройдет в НГТУ 6-8 апреля
6-8 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет городская студенческая олимпиада по инженерной и компьютерной графике.