ОПОРНЫЙ ВУЗ

Городская межвузовская олимпиада по иностранным языкам состоится в НГТУ

27 марта в Новосибирском государственном техническом университете состоится городская межвузовская олимпиада по английскому, немецкому и французскому языкам среди студентов 1–2 курсов гуманитарных и экономических специальностей.

Тема олимпиады – «Олимпийские игры: возможность сближения наций».

Форма проведения олимпиады:
1. Аудирование аутентичного текста с двукратным предъявлением – 3 минуты и выполнение заданий на понимание прослушанного текста – 10 минут.
2. Монологическое высказывание по предложенной теме в рамках заявленной – 3 минуты, подготовка к высказыванию – 1 минута.

Организатор межвузовской олимпиады – кафедра иностранных языков ГФ НГТУ.

Место проведения: конференц-зал ФБ/ФГО (5 корпус НГТУ, 3 этаж), языковой центр факультета гуманитарного образования НГТУ (2 корпус, ауд. 616).
Начало: 10:00.

Информация о межвузовской олимпиаде – на авторском сайте кафедры иностранных языков ГФ.

Дополнительная информация:
эл. почта: olga-ivleva@yandex.ru,
тел.:346-02-57, 8-923-23-44-362 (контактное лицо – Шевченко Ольга Геннадьевна).

Дата публикации: 25.03.14

Также на тему "Олимпиады" за последние полгода:

13.10.17 Магистранты НГТУ, проходящие обучение по направлению «Электроэнергетика и электротехника», приглашаются принять участие в олимпиаде по электроэнергетике им. А.Ф. Дьякова
Магистранты первого курса Новосибирского государственного технического университета, проходящие обучение по направлению «Электроэнергетика и электротехника», приглашаются принять участие в Международной студенческой олимпиаде по электроэнергетике им. А.Ф. Дьякова, которая пройдет с 27 по 30 ноября в Иванове.

29.06.17 28 июня студентам НГТУ – победителям Международного инженерного чемпионата Case-in вручены награды
28 июня студентам факультета энергетики Новосибирского государственного технического университета, занявшим первое место в финале V Международного инженерного чемпионата Case-in, вручены медали, дипломы и наградной знак.

20.06.17 Три команды НГТУ примут участие в финале олимпиады по 3D-технологиям, который пройдет в рамках форума «Технопром–2017»
Три команды студентов Новосибирского государственного технического университета примут участие в финале городской олимпиады по 3D-технологиям, который пройдет в рамках V Международного форума технологического развития «Технопром–2017» 20–21 июня.

05.06.17 Весенняя сессия в НГТУ
В Новосибирском государственном техническом университете проходит весенняя сессия в соответствии с графиком учебного процесса.

13 июня начнется полномасштабная сессия у студентов очной формы обучения на большинстве курсов всех факультетов.

У студентов некоторых направлений начало сессии намечено в другие сроки:

• с 20 марта по 29 мая – у студентов отдельных направлений и специальностей факультетов,
  • с 7 июня – у студентов 3–5 курсов заочной формы обучения,
  • с 13 июня начинается сессия у студентов 1–2 курсов заочной формы обучения и полномасштабная сессия у студентов очной формы обучения на большинстве курсов всех факультетов.

17.05.17 17 мая в НГТУ пройдет межвузовская олимпиада по теоретическим основам электротехники "Город–2017"
17 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет межвузовская олимпиада по теоретическим основам электротехники "Город – 2017".

Место проведения: 2 учебный корпус, ауд. 319
Время проведения: 8:30 - 11:30

Организатор мероприятия – кафедра теоретических основ электротехники.

26.04.17 В НГТУ в рамках мероприятия ПРДСО–2017 «Всероссийские студенческие олимпиады» прошли 4 олимпиады
В НГТУ в рамках мероприятия программы развития деятельности студенческих объединений образовательных организаций высшего образования (ПРДСО–2017) «Всероссийские студенческие олимпиады» были проведены 4 олимпиады; «Менеджмент (Управление предприятием в конкурентной среде)», «Инженерная графика и графические информационные технологии», «Материаловедение и технология конструкционных материалов» и «Конфликтология».