21 марта НГТУ посетила делегация австралийских университетов

21 марта делегация австралийских университетов, находившаяся в Новосибирске с деловым визитом, посетила Новосибирский государственный технический университет.

В составе делегации из Австралии – представители университетов штата Новый Южный Уэльс, являющихся ведущими образовательными и научно-исследовательскими учреждениями Австралии: Matthew Monkhouse (Mэтью Монкхаус) y, Regional Manager, Macquarie Universit; Emmet Nathaniel O'Sullivan (Эммет О'Сулливан), Recruitment Manager (Europe), University of Sydney; Kelly Guedes (Келли Гуедес), Regional Manager: Europe & Latin America, International Centre, UNSW AUSTRALIA. Делегацию сопровождает менеджер по развитию бизнеса (образование) Посольства Австралии в Москве Наталья Коновалова.

Со стороны НГТУ во встрече приняли участие сотрудники Международной службы во главе с проректором по международным связям профессором Евг. Б. Цоем и члены Совета по международным делам НГТУ.

На встрече в НГТУ обсуждались вопросы, касающиеся установления международного сотрудничества в рамках текущих и предстоящих задач, стоящих перед университетом и его партнерами в области развития интернационализации образования.

Место проведения: конференц-зал НГТУ.
Начало: 14:00.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 21.03.14

Также на тему "Международные связи" за последние полгода:

25.05.16 Мероприятия студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества пройдут в НГТУ 26 мая
26 мая в Новосибирском государственном техническом университете будет работать коммуникативная площадка представителей базовых вузов Университета ШОС по направлению «Энергетика» в рамках студенческого форума Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

20.05.16 Ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски» состоится в НГТУ 24 мая
24 мая в НГТУ пройдет XV ежегодный конкурс по русскому языку для иностранных студентов «Я говорю по-русски», тема конкурса в этом году «Моя Россия».

11.04.16 Вакансия доцента в Корейском университете технологии и образования Koreatech (г. Чхонан)
Преподаватели НГТУ приглашаются подать заявку на вакантную должность доцента университета (assistant professor) по направлениям: машиностроение, электротехника, электроника, техническая кибернетика, вычислительная техника, дизайн и архитектурное проектирование, промышленный менеджмент.