Утвержден приказ Минобрнауки о проведении мониторинга эффективности вузов

Министр образования и науки Российской Федерации Дмитрий Ливанов утвердил приказ «О проведении мониторинга эффективности образовательных организаций высшего образования».

Согласно документу, руководители образовательных организаций высшего образования не позднее 20 апреля 2014 года должны представить в Министерство образования и науки РФ сведения о деятельности образовательных организаций и их филиалов.
Соответствующие письма с формами для представления данных направлены министерством руководителям вузов.

Источник: официальный сайт Минобрнауки России.

Дата публикации: 21.03.14

Также на тему "Новости образования и науки" за последние полгода:

23.03.17 До 17 апреля принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке
Принимаются заявки на участие в XI Сибирской венчурной ярмарке, которая пройдет 20–22 июня в рамках Международного форума технологического развития Технопром–2017.

В работе ярмарки примут участие представители городской и областной администрации, руководители промышленных предприятия и фирм, руководители образовательных центров, представители российских вузов.

Для участия в ярмарке в качестве экспонента необходимо до 17 апреля 2017 г. (включительно) заполнить регистрационную форму и паспорт компании.

Дополнительная информация – на сайте мероприятия.

По вопросам подготовки заявки на участие в ярмарке обращаться к руководителю студенческого бизнес-инкубатора НГТУ, доц. кафедры менеджмента Евгении Сергеевне Горевой.
Тел. 346-20-45, эл. почта: gorevaya@corp.nstu.ru

Место проведения ярмарки: МВК "Новосибирск Экспоцентр" (ул. Станционная, 104).