Выпускники НГТУ приглашаются пройти срочную службу в научной роте ВМФ РФ

Выпускники Новосибирского государственного технического университета приглашаются пройти срочную службу в 1-й научной роте Военно-морского флота РФ.

В соответствии с решением Президента Российской Федерации от 17 апреля 2013 года № Пр-864 и директивой Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации от 23 апреля 2013 года № 315/4/1781 в Вооруженных Силах Российской Федерации созданы научные роты из числа наиболее одаренных выпускников вузов, которые комплектуются военнослужащими, проходящими военную службу по призыву.
Научная рота комплектуется одаренными выпускниками вузов, проявившими желание пройти службу по призыву в научной роте, сформированной для проведения инновационных исследований в интересах обороноспособности РФ.

Подробная информация, бланки заявления и анкеты – на портале НГТУ в разделе «Студентам» на странице «Научные роты».

Дата публикации: 19.03.14

Также на тему "Выпускники" за последние полгода:

11.07.16 Более трех тысяч выпускников получили дипломы НГТУ в 2016 году
Более трех тысяч студентов и магистрантов получили дипломы Новосибирского государственного технического университета  в 2016 году.

23.05.16 Выпускники НЭТИ-НГТУ высадили 28 голубых двухметровых елей во время акции по благоустройству территории
18 мая в Новосибирском государственном техническом университете состоялась торжественная акция по благоустройству территории между 1 и 6 корпусом вдоль проспекта К. Маркса.