17 апреля в НГТУ пройдет межвузовская олимпиада по иностранным языкам

17 апреля кафедра иностранных языков технических факультетов Новосибирского государственного технического университета проводит межвузовскую олимпиаду по английскому, немецкому и французскому языкам.

Тема олимпиады – «Образование – основа развития личности».
В олимпиаде примут участие студенты 1–2 курсов неязыковых вузов Новосибирска. У участников проверят навыки аудирования и умение строить монолог по предложенной ситуации, отражающей тематику Олимпиады.

Программа олимпиады:

11:00 – 11:30 – Регистрация участников (1 корпус, 5 этаж. При себе необходимо иметь студенческий билет).
11:30 – 12:10 – Аудирование.
12:15 – 14:00 – Устная часть.
14:00 – Перерыв на кофе для студентов и преподавателей (5 этаж).
15:00 – Книжная лотерея для участников олимпиады.
16:00 – Награждение победителей. Закрытие олимпиады (конференц-зал, 1 корпус, 2 этаж).

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 17.04.14

Также на тему "Олимпиады" за последние полгода:

17.05.16 Городская межвузовская олимпиада по химии состоится в НГТУ 20 мая
20 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет городская межвузовская олимпиада по химии среди студентов 1-2 курсов вузов Новосибирска.

16.05.16 Городская олимпиада по теоретическим основам электротехники пройдет в НГТУ 17 мая
17 мая в НГТУ состоится межвузовская олимпиада по теоретическим основам электротехники «Город-2016».

Организаторы – кафедра теоретических основ электротехники.

28.04.16 Городская олимпиада по русскому языку и культуре речи для студентов-нефилологов состоится в НГТУ 29 апреля
29 апреля в НГТУ пройдет олимпиада по русскому языку и культуре речи студентов-нефилологов вузов Новосибирска.

28.04.16 Городская студенческая олимпиада по инновационному менеджменту состоится в НГТУ 29 апреля
29 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет студенческая олимпиада по инновационному  менеджменту.

18.04.16 Команда студентов НГТУ вошла в число призеров Всероссийской олимпиады по материаловедению и технологии конструкционных материалов
Команда студентов Новосибирского государственного технического университета заняла третье место на всероссийской студенческой олимпиаде «Материаловедение и технология конструкционных материалов».

11.04.16 III тур Всероссийской студенческой олимпиады «Управление предприятием в конкурентной среде» состоится в НГТУ 12-13 апреля
12-13 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Всероссийская студенческая олимпиада «Управление предприятием в конкурентной среде».

05.04.16 III тур Всероссийской олимпиады «Материаловедение и технология конструкционных материалов» состоится в НГТУ 6-8 апреля
6-8 апреля кафедра материаловедения в машиностроении механико-технологического факультета Новосибирского государственного технического университета проводит третий тур Всероссийской олимпиады «Материаловедение и технология конструкционных материалов».

04.04.16 Городская студенческая олимпиада по инженерной и компьютерной графике пройдет в НГТУ 6-8 апреля
6-8 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет городская студенческая олимпиада по инженерной и компьютерной графике.