До 17 марта принимаются заявки на конкурс грантов для аспирантов, обучающихся по целевому набору

До 17:00 17 марта 2014 г. принимаются заявки на конкурс грантов для аспирантов, обучающихся по целевому набору.
Размер гранта - 50 тыс. рублей. Грант выделяется на один год.
В соответствии с Положением о порядке выделения грантов на проведение научных исследований количество грантов определяется по результатам открытого конкурса с учетом выделенных университетом средств.

Информация о конкурсе - на портале НГТУ в разделе "Наука и инновации" на странице "Конкурсы, стипендии, гранты".

Приказ о проведении конкурса, критерии конкурсного отбора и список необходимых документов - в прикрепленных файлах.

Дата публикации: 06.03.14

Также на тему "Аспирантам" за последние полгода:

05.09.16 6 сентября состоится собрание аспирантов НГТУ первого года обучения
6 сентября состоится организационное собрание аспирантов Новосибирского государственного технического университета первого года обучения.

Место проведения: 1 корпус НГТУ, аудитория 426.
Начало: 15:25.

Явка аспирантов обязательна.

05.09.16 Имеются вакантные бюджетные места для аспирантов второго и третьего годов обучения
Отдел подготовки кадров высшей квалификации обращает внимание аспирантов второго и третьего годов обучения  на следующие направления подготовки, по которым имеются вакантные бюджетные места:

26.04.16 Кандидатские экзамены по специальной дисциплине пройдут в НГТУ с 16 мая по 15 июня
С 16 мая  по 15 июня 2016 г. в НГТУ пройдут кандидатские экзамены по специальной дисциплине.