ОПОРНЫЙ ВУЗ

До 17 марта принимаются заявки на конкурс грантов для аспирантов, обучающихся по целевому набору

До 17:00 17 марта 2014 г. принимаются заявки на конкурс грантов для аспирантов, обучающихся по целевому набору.
Размер гранта - 50 тыс. рублей. Грант выделяется на один год.
В соответствии с Положением о порядке выделения грантов на проведение научных исследований количество грантов определяется по результатам открытого конкурса с учетом выделенных университетом средств.

Информация о конкурсе - на портале НГТУ в разделе "Наука и инновации" на странице "Конкурсы, стипендии, гранты".

Приказ о проведении конкурса, критерии конкурсного отбора и список необходимых документов - в прикрепленных файлах.

Дата публикации: 06.03.14

Также на тему "Аспирантам" за последние полгода:

10.10.17 11 октября состоится собрание аспирантов НГТУ, завершающих обучение в 2018 г.
11 октября состоится собрание аспирантов Новосибирского государственного технического университета, завершающих обучение в 2018 г.

05.09.17 Собрание аспирантов НГТУ первого года обучения состоится 6 сентября
6 сентября состоится организационное собрание аспирантов Новосибирского государственного технического университета первого года обучения.

05.09.17 Вакантные бюджетные места для аспирантов второго и третьего годов обучения
Вакантные бюджетные места для аспирантов второго и третьего годов обучения Новосибирского государственного технического университета.