В четырех корпусах НГТУ открыт доступ к централизованной сети Wi-Fi

В I, III, VI, VIII корпусах Новосибирского государственного технического университета  доступна централизованная беспроводная сеть Wi-Fi.

Доступ к сети Wi-Fi НГТУ предоставляется студентам, аспирантам, преподавателям и сотрудникам НГТУ по персональным цифровым сертификатам.
Сертификаты для подключения к Wi-Fi НГТУ доступны в личных кабинетах преподавателей и сотрудников, студентов, магистрантов и аспирантов.
Техническую поддержку сети Wi-Fi осуществляет Центр информационных технологий.

Дата публикации: 05.03.14

Также на тему "Информационная среда НГТУ" за последние полгода:

30.05.16 Ввод данных на сайтах сотрудников и кафедр НГТУ будет временно закрыт с 31 мая
31 мая с 9:00 на сайтах сотрудников и кафедр НГТУ будет временно закрыт ввод данных в связи с выгрузкой информации, используемой при расчете показателей эффективного контракта преподавателя.

27.05.16 Открыты подсистемы расчета показателей по эффективному контракту преподавателя (ЭК), опубликован ряд новых нормативных документов по расчету показателей ЭК и весовым коэффициентам на 2016 год.
Опубликован ряд новых нормативных документов по расчету показателей эффективного контракта и весовым коэффициентам ЭК на 2016 год. В Информационной системе открыты подсистемы расчета показателей фактического исполнения эффективного контракта преподавателя.