ОПОРНЫЙ ВУЗ

7 марта с 14:00 до 20:00 не будут доступны информационная система и портал НГТУ.

7 марта 2014 г. с 14:00 до 20:00 в связи с техническими работами не будут доступны информационная система и портал НГТУ.

В период с 8 по 10 марта возможно некорректное отображения некоторых страниц портала НГТУ.

О замеченных ошибках можно сообщать на адрес info@ciu.nstu.ru.

Дата публикации: 05.03.14

Также на тему "Обратите внимание" за последние полгода:

10.08.17 Выдача банковских карт для получения стипендии в Сбербанке с 12 августа будет производиться в офисе Сбербанка
С 12 августа выдача банковских карт для получения стипендии в Сбербанке будет производиться в офисе Сбербанка.

03.08.17 С 3 августа вкладчики ПАО "Межтопэнергобанк" могут обратиться за выплатой возмещения в банк-агент
Вкладчики ПАО "Межтопэнергобанк" могут обратиться за выплатой возмещения в банк-агент с  3 августа 2017 г.

28.07.17 О порядке выдачи банковских карт для получения стипендии в банках «Сбербанк», «Левобережный», «ВТБ24», «Газпромбанк», «Бинбанк» студентам, получавшим стипендию в «Межтопэнергобанке»
Всем студентам, подавшим заявление лично в бухгалтерию или через Личный кабинет, открываются счета для зачисления стипендии в выбранном банке. Банковские счета будут открыты не позднее 18 июля 2017 года.
Студентам, которым деканатами назначена стипендия, денежные средства будут перечислены на открытые счета
не позднее 27 июля 2017 года

28.07.17 Режим работы учебных корпусов НГТУ в июле–августе
8 июля–30 августа учебные корпуса НГТУ будут работать по летнему графику.

14.07.17 До 12 июля студентам, магистрантам и аспирантам необходимо в личных кабинетах внести данные для получения новых стипендиальных банковских карт
В связи с приостановкой платежей Мэжтопэнергобанком до 12 июля студентам, магистрантам и аспирантам необходимо внести в личных кабинетах данные для получения новых стипендиальных банковских карт.

29.06.17 30 июня с 18:00 на сайтах сотрудников и кафедр НГТУ будет временно закрыт ввод данных
30 июня с 18:00 на сайтах сотрудников и кафедр Новосибирского государственного технического университета будет временно закрыт ввод данных в связи с выгрузкой информации, используемой при расчете показателей эффективного контракта преподавателя.

Будет временно закрыт ввод данных:

• о печатных работах (научных публикациях, учебно-методических работах, монографиях, редакторских и составительских работах),
  • о профориентационной и довузовской работе,
  • о международной активности,
  • об активности студентов и аспирантов в НИР и олимпиадах,
  • о неофициальных ресурсах ЭБС,
  • о сотрудниках-исполнителях НИР.

14.06.17 14 июня в НГТУ состоится встреча с представителями застройщика жилого комплекса «Бавария»
14 июня в Новосибирском государственном техническом университете состоится встреча с представителями застройщика жилого комплекса «Бавария»  (Краснообск).

25.05.17 31 мая с 9:00 на сайтах сотрудников и кафедр НГТУ будет временно закрыт ввод данных
31 мая с 9:00 на сайтах сотрудников и кафедр Новосибирского государственного технического университета будет временно закрыт ввод данных в связи с выгрузкой информации, используемой при расчете показателей эффективного контракта преподавателя.

23.05.17 НГТУ объявляет прием на работу детей и подростков старше 14 лет на летний период
Во исполнение постановления правительства Новосибирской области о квотировании рабочих мест для детей, ищущих работу, в НГТУ на летний период созданы рабочие места для детей и подростков.

19.05.17 22–31 мая в Научной библиотеке НГТУ им. Г. П. Лыщинского пройдет «Неделя прощения должников»
22–31  мая в Научной библиотеке НГТУ им. Г. П. Лыщинского проводится традиционная акция «Неделя прощения должников».

10.05.17 3–10 мая пройдет Всероссийский интернет-марш, приуроченный к празднованию Дня Победы
С 3 по 10 мая пройдет Всероссийский интернет-марш «Честь Победы», приуроченный к празднованию Дня Победы.

В течение недели на всероссийской платформе СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ можно будет разместить рассказы историй чести своих семей в годы Великой Отечественной войны.  Символ акции — образ маршала Георгия Константиновича Жукова,  наносится на каждое фото представителя семьи, чья история будет опубликована на СТЕНЕПРИЗНАНИЙ.РФ.

При участии в интернет-проекте следует указать город и область своего расположения: в этом случае история появится не только на федеральной стене признаний, но и на стене признаний вашего города и области. Каждое признание при перепосте в социальные сети будет сопровождено стикером марша «Честь Победы».

05.05.17 Режим работы НГТУ в связи с праздниками – 1 и 9 мая
29, 30 апреля и 1, 6, 7, 8 и 9 мая – выходные для сотрудников с пятидневной рабочей неделей.

30 апреля, 1, 7 и 9 мая – выходные дни для сотрудников НГТУ с шестидневной рабочей неделей.

Основание: постановление Правительства РФ от 4 августа 2016 г. № 756 "О переносе выходных дней в 2017 г.";
приказ ректора НГТУ № 680 от 7 апреля 2017 г.

06.04.17 Начался прием заявок подразделений НГТУ во внешних СМИ на III–IV кварталы 2017 г.
Отдел по связям с общественностью, маркетингу и рекламе начал прием заявок на рекламу во внешних СМИ на III–IV кварталы 2017 г.