Учебный центр «Бизнес-Информатика» проводит набор на курсы повышения квалификации

Учебный центр математики и информатики (УЦМИ) «Бизнес-Информатика» факультета прикладной математики и информатики НГТУ проводит набор на курсы повышения квалификации слушателей, имеющих навыки программирования.

Набор проводится на следующие курсы УЦМИ «Бизнес-Информатика»:

1. Комплексный курс «Oracle. Основы проектирования и разработки»
Начало курса 26 февраля 2014 года. Занятия 1 раз в неделю (по средам) с 18:40 по 4 академических часа. Второе занятие 5 марта, места есть.

2.Сертифицированный комплексный курс «Конфигурирование в системе «1С: Предприятие 8.2» в центре сертифицированного обучения фирмы «1С»
Начало курса 21 апреля 2014 г.
Занятия 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница) с 18:40 по 4 академических часа.

3.Комплексный курс «Создание web-сайтов с использованием технологии PHP»
Начало курса 3 апреля 2014 г. Занятия 1 раз в неделю (по четвергам) с 18:40 по 4 академических часа.

По окончании всех курсов выдается удостоверение о повышении квалификации в НГТУ, по сертифицированному курсу 1С-8.2 дополнительно свидетельство о прохождении курса фирмы «1С».

Занятия проходят в терминальных классах факультета прикладной математики и информатики НГТУ.

Запись на курсы – на сайте УЦМИ «Бизнес-Информатика» и по телефону 346-27-76.

За направлением на оплату подходить с паспортом в I–205 с 11 до 17 час. (13–14 час. – обед).
Телефон: 346-27-76 (контактное лицо – Вера Ивановна Зиновьева).

Дата публикации: 04.03.14

Также на тему "Дополнительное образование" за последние полгода:

21.09.16 День открытых дверей Института дополнительного профессионального образования
22 сентября Институт дополнительного профессионального образования НГТУ приглашает на день открытых дверей.

В мероприятии примут участие руководители и преподаватели дополнительных профессиональных программ (программ профессиональной переподготовки и программ повышения квалификации), предлагаемых Институтом в 2016/17 учебном году.

В форме свободного общения гости смогут получить консультации по содержанию программ и курсов, уточнить особенности организации учебного процесса, определиться с выбором и пройти вступительные испытания.

Информация по программам и услугам — на сайте ИДПО ФБ НГТУ.

Место проведения: VI корпус НГТУ, 8-й этаж, 803 ауд.
Время проведения: с 18:00 до 20:00.

09.09.16 Автошкола НГТУ приглашает на обучение вождению автомобиля категории «В»
Автошкола Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение правилам дорожного движения и вождению автомобиля категории «В».

09.09.16 УЦИТ "Информатика" НГТУ ведет набор слушателей по программе профессиональной подготовки "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем"
Учебный центр информационных технологий «Информатика» Новосибирского государственного технического университета приглашает слушателей на второе (дополнительное) профессиональное образование по направлению 230105 (220400) – "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем".

05.09.16 Продолжается набор на курсы повышения квалификации по английскому языку, начало занятий в сентябре
Аспиранты, научные работники, преподаватели и сотрудники университета приглашаются пройти курсы повышения квалификации по английскому языку (интенсивный курс, первый цикл).

16.06.16 До 30 июня принимаются заявки для участия в летней школе системного программирования от компании Элтекс
Студенты 4-6 курсов НГТУ, желающие развить свои компетенции в сфере разработки программного обеспечения С++ в Linux, приглашаются принять участие в летней школе системного программирования «Элтекс-2016».

13.06.16 Объявляется набор на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (английский язык, гуманитарное и юридическое направления)
Кафедра иностранных языков факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета приглашает на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (гуманитарное и юридическое направления).

07.06.16 Руководители и специалисты организаций приглашаются пройти курсы по охране труда и пожарной безопасности
Региональный центр безопасности образовательного учреждения (РЦБ) на базе факультета энергетики НГТУ приглашает руководителей и специалистов организаций пройти курсы повышение квалификации по охране труда и пожарной безопасности и  профессиональную переподготовку в области охраны труда.

06.06.16 Магистранты, аспиранты и преподаватели НГТУ приглашаются на презентацию программы «Глобальное образование»
9 июня в Новосибирске состоится презентация стипендиальной программы «Глобальное образование», на которой расскажут о возможности получить финансирование на обучение в магистратуре или аспирантуре за рубежом для граждан России.

19.05.16 Продолжается набор слушателей на программы повышения квалификации и программы дополнительного образования в учебном центре «Бизнес-Информатика»
В учебном центре математики и информатики (УЦМИ) «Бизнес-Информатика» ФПМИ НГТУ продолжается набор слушателей на программы повышения квалификации и программы дополнительного образования на весну-лето 2016 г.

03.05.16 Продолжается набор слушателей на программы повышения квалификации и программы дополнительного образования в учебном центре «Бизнес-Информатика»

03.05.16 Объявлен набор на курсы повышения квалификации по программе «Теория и организация адаптивной физической культуры»