13 марта в НГТУ состоится отборочный тур межвузовской олимпиады по иностранным языкам

13 марта в НГТУ состоится отборочный тур межвузовской олимпиады по английскому, немецкому и французскому языкам на тему «Олимпийские игры: возможность сближения наций».

В олимпиаде могут принять участие студенты 1–2 курсов гуманитарных и экономических специальностей.

Заявки на участие принимаются до 11 марта на кафедре иностранных языков факультета гуманитарного образования НГТУ (VI–208, эл. почта: olga-ivleva@yandex.ru, тел.:346-02-57, контактное лицо – Ольга Геннадьевна Шевченко, доцент кафедры ИЯ ГФ).

Форма проведения олимпиады:
1. Аудирование аутентичного текста с двукратным предъявлением – 3 минуты и выполнение заданий на понимание прослушанного текста – 10 минут.
2. Монологическое высказывание по предложенной теме в рамках заявленной – 3 минуты, подготовка к высказыванию – 1 минута.

Организатор межвузовской олимпиады – кафедра иностранных языков факультета гуманитарного образования НГТУ.

Место проведения: II–616.
Начало: 13:30.

Подробная информация об олимпиаде – на авторском сайте кафедры ИЯ ГФ.

Дата публикации: 11.03.14