Филиалы НГТУ из списка Рособрнадзора были закрыты в 2011–2013 годах

В связи с публикацией Рособрнадзором перечня образовательных организаций, исключенных из реестра лицензий, сообщаем, что упомянутые в данном перечне филиалы Новосибирского государственного технического университета были закрыты еще в 2011–2013 гг. по инициативе самого университета по решению его ученого совета, а не в связи с оценкой их эффективности Минобрнауки РФ:

• филиал в г. Куйбышев был закрыт в плановом порядке приказом Министерства образования и науки РФ № 2585 от 28.10.2011г.;
  • филиал в г. Ноябрьск был закрыт в плановом порядке приказом Министерства образования и науки РФ № 191 от 13.03.2012 г.;
  • филиал в г. Бердск был закрыт в плановом порядке приказом Министерства образования и науки РФ № 257 от 09.04.2013 г.

НГТУ в настоящее время не имеет филиалов и осуществляет образовательную деятельность только в самом вузе.

Дата публикации: 28.02.14