1 марта начинается вакцинация сотрудников НГТУ против кори

С 1 марта начнется иммунизация сотрудников и профессорско-преподавательского состава НГТУ в связи с осложнением эпидемиологической ситуации по заболеванию корью, случаями завоза кори на территорию Новосибирской области, реализацией мероприятий в рамках национального календаря прививок с целью профилактики эпидемии кори.

Место проведения:  отделение Городской поликлиники №16 (ул. Блюхера, 30/1), кабинет 22.
Время: с 8:30 до 14:00.

Основание: приказ ректора НГТУ от 24.02.2014. №151.

Дата публикации: 27.02.14

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции: