ОПОРНЫЙ ВУЗ

1 марта начинается вакцинация сотрудников НГТУ против кори

С 1 марта начнется иммунизация сотрудников и профессорско-преподавательского состава НГТУ в связи с осложнением эпидемиологической ситуации по заболеванию корью, случаями завоза кори на территорию Новосибирской области, реализацией мероприятий в рамках национального календаря прививок с целью профилактики эпидемии кори.

Место проведения:  отделение Городской поликлиники №16 (ул. Блюхера, 30/1), кабинет 22.
Время: с 8:30 до 14:00.

Основание: приказ ректора НГТУ от 24.02.2014. №151.

Дата публикации: 27.02.14

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

15.09.17 Профсоюзный комитет НГТУ информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета
Профсоюзный комитет Новосибирского государственного технического университета информирует о предложении технического обслуживания автомобилей от сервисного центра "МИРавто" для сотрудников университета.