Академия инжиниринга нефтяных и газовых месторождений объявляет набор слушателей на магистерский курс «Шельфовый нефтегазовый инжиниринг»

Академия инжиниринга нефтяных и газовых месторождений (АИНГМ, Сочи, Россия) совместно с Университетом Роберта Гордона (RGU, Aberdeen, Scotland) приглашает желающих для обучения в Сочи на магистерскую программу «Offshore oil and gas engineering» с последующим прохождением практики на реальных проектах разработки и обустройства морских месторождений в Научно-технологическом центре компании «Ойлтим».

Обучение проводится на очной основе – 12 месяцев, преподавание ведется лекторами RGU на английском языке. Обучение начинается с 26 августа 2013 г.
Выпускники получают диплом RGU и диплом АИНГМ, позволяющие работать как в России, так и за рубежом.
Обучение для слушателей бесплатное, на время обучения предоставляются комфортабельные условия проживания и стипендия.
Требования к абитуриенту: высшее образование, высокий средний балл, отличное знание английского языка.

Заявки принимаются по эл. почте: oilteam@oilteam.ru.

Подробная информация – на сайте компании «Ойлтим».
Тел/факс: 8 (8622) 25-54-47.

Фотограф: АИНГМ
Дата публикации: 27.02.14

Также на тему "Магистратура" за последние полгода:

13.06.16 Презентация магистерских программ направления «Зарубежное регионоведение» состоится 15 июня в НГТУ
15 июня в НГТУ состоится презентация магистерских программ факультета гуманитарного образования направления «Зарубежное регионоведение».