ОПОРНЫЙ ВУЗ

Студент ИСР НГТУ примет участие в новосибирском этапе эстафеты Паралимпийского огня «Сочи 2014»

27 февраля студент Института социальной реабилитации НГТУ Василий Медюк в числе 20 факелоносцев примет участие в новосибирском этапе эстафеты Паралимпийского огня «Сочи 2014».

Старт эстафеты намечен на 17:25 на набережной Оби у памятника Александру III. Огонь Паралимпийских игр пронесут по набережной до сцены в ледовом городке, где будет зажжена чаша.
Василий Медюк – мастер спорта России международного класса, серебряный призер Сурдлимпиады-2013 по волейболу, многократный чемпион России. Кроме него участниками эстафеты станут еще 4 выпускника ИСР прошлых лет.

Подробная информация об эстафете – на сайте Паралимпийских зимних игр – 2014.

Справка
Эстафета Паралимпийского огня «Сочи 2014» пройдет в 45 городах по всем восьми федеральным округам Российской Федерации и завершится 7 марта на Центральном стадионе Сочи.
XI Паралимпийские зимние игры в Сочи пройдут с 7 по 16 марта 2014 года.

Фотограф: В. Невидимов
Дата публикации: 27.02.14

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

15.09.17 Этап Кубка Парков пройдет на территории студенческого городка НГТУ 17 сентября
17 сентября на территории студенческого городка Новосибирского государственного технического университета пройдет шестой этап Кубка Парков.

30.08.17 Спортивные сооружения НГТУ начинают работу в полном объеме с 4 сентября
Спортивные сооружения Новосибирского государственного технического университета начинают работу в полном объеме с 4 сентября.

23.08.17 Всероссийские соревнования по шахматам среди студентов пройдут в НГТУ 21–28 августа
21–28 августа в Новосибирском государственном техническом университете пройдут всероссийские соревнования по шахматам среди студентов.

22.08.17 Торжественное открытие Всероссийских соревнований по шахматам среди студентов состоялось в НГТУ
22 августа в здании Научной библиотеки им. Лыщинского Новосибирского государственного технического университета состоялось торжественное открытие Всероссийских соревнований по шахматам среди студентов.

17.05.17 15 – 17 мая студенты НГТУ приглашаются сдать нормы ГТО
15 – 17 мая на спортивных сооружениях НГТУ проводится официальная сдача норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с последующим вручением удостоверений и знаков отличия.

10.05.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России прошел в НГТУ
С 27 по 30 апреля на базе Новосибирского государственного технического университета прошел окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

27.04.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России пройдет в НГТУ
С 27 по 30 апреля в Новосибирске пройдет окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

24.04.17 Футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге
С 27 по 30 апреля футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге.