С 17 февраля начинаются консультации по работе с наукометрическими базами данных РИНЦ и Scopus

С 17 февраля Научная библиотека Новосибирского государственного технического университета проводит для преподавателей университета консультации по работе с наукометрическими базами данных РИНЦ (Российский индекс научного цитирования) и Scopus.

При необходимости консультаций по работе с базой данных РИНЦ просьба предварительно зарегистрироваться в системе «SCIENCE INDEX-автор», получить персональный SPIN-код, иметь при себе логин и пароль для входа в систему.

Консультации проводятся по понедельникам, средам и пятницам.

Место проведения: I–104а (медиатека НГТУ).
Время проведения: 14:00 – 17-00.

Дополнительная информация:
тел.: 346-02-46 (Удотова Вера Николаевна, директор библиотеки),
тел.: 346-29-43 (доп. 31-63) (Баздырева Татьяна Викторовна, заместитель директора),
тел.: 346-29-43 (доп. 31-62) (Шаромова Ася Сергеевна, заведующая отделом).

Дата публикации: 17.02.14

Также на тему "Преподавателям и сотрудникам" за последние полгода:

13.10.16 Фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ"
С 12 октября по 15 ноября в Научной библиотеке экспонируется фотовыставка "В объективе – мой отдых в загородных спортивно-оздоровительных комплексах НГТУ".

Выставка проходит в рамках популяризации загородных спортивно-оздоровительных комплексов "Шарап" и "Эрлагол".

Разделы выставки:

• "Отдых",
  • "Природа",
  • "Спортивная жизнь".

Место проведения: холл 4-го этажа Научной библиотеки.
Время: 9:00–18:00 (кроме субботы и воскресенья).

05.09.16 Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить спортивные секции
Учебно-спортивный оздоровительный центр НГТУ предлагает работникам университета посетить следующие спортивные секции:

01.07.16 Преподаватели и сотрудники НГТУ приглашаются к участию в разработке образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках
Заявка на разработку образовательных программ, модулей учебных дисциплин и учебных дисциплин на иностранных языках высылается с корпоративной электронной почты преподавателя/сотрудника на адрес:langnms@corp.nstu.ru (дополнительный  адрес Научно-методического совета НГТУ для направления «Обучение на иностранных языках»).

18.06.16 Для сотрудников НГТУ, которые входят в состав ГЭК, доступна возможность предварительного просмотра ВКР студентов
Сотрудники НГТУ, которые входят в состав ГЭК, могут  ознакомиться с ВКР студентов, допущенных к защите, в личном кабинете сотрудника в разделе "Корпоративные ресурсы" / "Выпускные работы студентов", перейдя по ссылке "Просмотр ВКР студентов для членов ГЭК".