1 марта в НГТУ пройдет региональный тур ежегодной Международной олимпиады по программированию на платформе «1С:Предприятие 8»

1 марта в Новосибирском государственном техническом университете состоится региональный тур ХХVIII Международной олимпиады по программированию учетно-аналитических задач на платформе «1С:Предприятие 8» для студентов вузов Новосибирска.

Организаторы олимпиады – Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации совместно с фирмой «1С».
Для победителей предусмотрены ценные призы, в числе которых туристическая поездка в Париж, современный компьютер, гаджеты, программы «1С:Управление производственным предприятием 8» и «1С:Управление небольшой фирмой 8» и др.

Место проведения регионального тура: пр. К. Маркса, 20, 1 корпус НГТУ, 3 этаж, 307 аудитория.
Начало: 10:00.

Для всех желающих принять участие в олимпиаде в НГТУ 19 и 26 февраля будут проводиться бесплатные мастер-классы.
Место проведения: I-312б.
Начало: 15:25.

Для участия в мастер-классах нужна предварительная регистрация:
телефон: 227-91-34,
эл. почта: postovalov@ngs.ru.
Контактное лицо – Постовалов Сергей Николаевич, доцент кафедры прикладной математики НГТУ.

Подробная информация об олимпиаде – на сайте фирмы «1С».

Дата публикации: 14.02.14

Также на тему "Олимпиады" за последние полгода:

17.05.16 Городская межвузовская олимпиада по химии состоится в НГТУ 20 мая
20 мая в Новосибирском государственном техническом университете пройдет городская межвузовская олимпиада по химии среди студентов 1-2 курсов вузов Новосибирска.

16.05.16 Городская олимпиада по теоретическим основам электротехники пройдет в НГТУ 17 мая
17 мая в НГТУ состоится межвузовская олимпиада по теоретическим основам электротехники «Город-2016».

Организаторы – кафедра теоретических основ электротехники.

28.04.16 Городская олимпиада по русскому языку и культуре речи для студентов-нефилологов состоится в НГТУ 29 апреля
29 апреля в НГТУ пройдет олимпиада по русскому языку и культуре речи студентов-нефилологов вузов Новосибирска.

28.04.16 Городская студенческая олимпиада по инновационному менеджменту состоится в НГТУ 29 апреля
29 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет студенческая олимпиада по инновационному  менеджменту.

18.04.16 Команда студентов НГТУ вошла в число призеров Всероссийской олимпиады по материаловедению и технологии конструкционных материалов
Команда студентов Новосибирского государственного технического университета заняла третье место на всероссийской студенческой олимпиаде «Материаловедение и технология конструкционных материалов».

11.04.16 III тур Всероссийской студенческой олимпиады «Управление предприятием в конкурентной среде» состоится в НГТУ 12-13 апреля
12-13 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет Всероссийская студенческая олимпиада «Управление предприятием в конкурентной среде».

05.04.16 III тур Всероссийской олимпиады «Материаловедение и технология конструкционных материалов» состоится в НГТУ 6-8 апреля
6-8 апреля кафедра материаловедения в машиностроении механико-технологического факультета Новосибирского государственного технического университета проводит третий тур Всероссийской олимпиады «Материаловедение и технология конструкционных материалов».

04.04.16 Городская студенческая олимпиада по инженерной и компьютерной графике пройдет в НГТУ 6-8 апреля
6-8 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдет городская студенческая олимпиада по инженерной и компьютерной графике.