1 марта в НГТУ пройдет региональный тур ежегодной Международной олимпиады по программированию на платформе «1С:Предприятие 8»

1 марта в Новосибирском государственном техническом университете состоится региональный тур ХХVIII Международной олимпиады по программированию учетно-аналитических задач на платформе «1С:Предприятие 8» для студентов вузов Новосибирска.

Организаторы олимпиады – Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации совместно с фирмой «1С».
Для победителей предусмотрены ценные призы, в числе которых туристическая поездка в Париж, современный компьютер, гаджеты, программы «1С:Управление производственным предприятием 8» и «1С:Управление небольшой фирмой 8» и др.

Место проведения регионального тура: пр. К. Маркса, 20, 1 корпус НГТУ, 3 этаж, 307 аудитория.
Начало: 10:00.

Для всех желающих принять участие в олимпиаде в НГТУ 19 и 26 февраля будут проводиться бесплатные мастер-классы.
Место проведения: I-312б.
Начало: 15:25.

Для участия в мастер-классах нужна предварительная регистрация:
телефон: 227-91-34,
эл. почта: postovalov@ngs.ru.
Контактное лицо – Постовалов Сергей Николаевич, доцент кафедры прикладной математики НГТУ.

Подробная информация об олимпиаде – на сайте фирмы «1С».

Дата публикации: 14.02.14

Также на тему "Олимпиады" за последние полгода:

02.01.17 Открыта регистрация на междисциплинарную многопрофильную олимпиаду для старшеклассников "Технологическое предпринимательство"
Открыта регистрация на междисциплинарную многопрофильную олимпиаду для старшеклассников "Технологическое предпринимательство".

Участниками олимпиады могут стать учащиеся 8–11 классов школ, лицеев и гимназий России и иностранных государств.

Особенностями олимпиады являются междисциплинарность профилей, совмещение предпринимательской и инженерной составляющих, экспертная оценка заданий от представителей крупных высокотехнологичных компаний, а также привлечение ведущих вузов к составлению заданий, проверке работ и проведению очного этапа.

Профили олимпиады:

• Новые технологии.
  • Прикладные биотехнологии.
  • Информационные технологии.
  • Авиатехнологии.
  • Ресурсосберегающие технологии.

Дополнительная информация – на сайте олимпиады.

Регистрация на олимпиаду "Технологическое предпринимательство".

Справка.
Междисциплинарная многопрофильная олимпиада «Технологическое предпринимательство» направлена на выявление и последующую поддержку старшеклассников, интересующихся инженерным творчеством и планирующих создавать собственные инновационные стартап-проекты, становиться частью команд крупного бизнеса или заниматься прикладными исследованиями.

09.12.16 Первый отборочный этап олимпиады школьников "Будущее Сибири" пройдет в НГТУ
 4 и 11 декабря в Новосибирском государственном техническом университете пройдет первый отборочный этап олимпиады школьников "Будущее Сибири".

4 декабря – олимпиада по физике.
Места проведения: I-402, I-426, IV-3, IV-4.
Время: 9:30–15:30.

11 декабря – олимпиада по химии.
Места проведения: I-402, I-426.

Дополнительная информация – на сайте олимпиады «Будущее Сибири».