1 марта в НГТУ пройдет региональный тур ежегодной Международной олимпиады по программированию на платформе «1С:Предприятие 8»

1 марта в Новосибирском государственном техническом университете состоится региональный тур ХХVIII Международной олимпиады по программированию учетно-аналитических задач на платформе «1С:Предприятие 8» для студентов вузов Новосибирска.

Организаторы олимпиады – Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации совместно с фирмой «1С».
Для победителей предусмотрены ценные призы, в числе которых туристическая поездка в Париж, современный компьютер, гаджеты, программы «1С:Управление производственным предприятием 8» и «1С:Управление небольшой фирмой 8» и др.

Место проведения регионального тура: пр. К. Маркса, 20, 1 корпус НГТУ, 3 этаж, 307 аудитория.
Начало: 10:00.

Для всех желающих принять участие в олимпиаде в НГТУ 19 и 26 февраля будут проводиться бесплатные мастер-классы.
Место проведения: I-312б.
Начало: 15:25.

Для участия в мастер-классах нужна предварительная регистрация:
телефон: 227-91-34,
эл. почта: postovalov@ngs.ru.
Контактное лицо – Постовалов Сергей Николаевич, доцент кафедры прикладной математики НГТУ.

Подробная информация об олимпиаде – на сайте фирмы «1С».

Дата публикации: 14.02.14

Также на тему "Олимпиады" за последние полгода:

22.02.17 Второй отборочный этап олимпиады школьников "Будущее Сибири" пройдет в НГТУ
26 февраля и 5 марта в Новосибирском государственном техническом университете пройдет второй этап олимпиады школьников "Будущее Сибири".

26 февраля – олимпиада по физике.
Места проведения: I-402, I-426, IV-3, IV-4.
Время: 9:30–15:30.

5 марта – олимпиада по химии.
Места проведения: I-402, I-426, V-5.
Время: 9:30–15:30.

Дополнительная информация – на сайте олимпиады «Будущее Сибири».

02.01.17 Открыта регистрация на междисциплинарную многопрофильную олимпиаду для старшеклассников "Технологическое предпринимательство"
Открыта регистрация на междисциплинарную многопрофильную олимпиаду для старшеклассников "Технологическое предпринимательство".

Участниками олимпиады могут стать учащиеся 8–11 классов школ, лицеев и гимназий России и иностранных государств.

Особенностями олимпиады являются междисциплинарность профилей, совмещение предпринимательской и инженерной составляющих, экспертная оценка заданий от представителей крупных высокотехнологичных компаний, а также привлечение ведущих вузов к составлению заданий, проверке работ и проведению очного этапа.

Профили олимпиады:

• Новые технологии.
  • Прикладные биотехнологии.
  • Информационные технологии.
  • Авиатехнологии.
  • Ресурсосберегающие технологии.

Дополнительная информация – на сайте олимпиады.

Регистрация на олимпиаду "Технологическое предпринимательство".

Справка.
Междисциплинарная многопрофильная олимпиада «Технологическое предпринимательство» направлена на выявление и последующую поддержку старшеклассников, интересующихся инженерным творчеством и планирующих создавать собственные инновационные стартап-проекты, становиться частью команд крупного бизнеса или заниматься прикладными исследованиями.

09.12.16 Первый отборочный этап олимпиады школьников "Будущее Сибири" пройдет в НГТУ
 4 и 11 декабря в Новосибирском государственном техническом университете пройдет первый отборочный этап олимпиады школьников "Будущее Сибири".

4 декабря – олимпиада по физике.
Места проведения: I-402, I-426, IV-3, IV-4.
Время: 9:30–15:30.

11 декабря – олимпиада по химии.
Места проведения: I-402, I-426.

Дополнительная информация – на сайте олимпиады «Будущее Сибири».