ОПОРНЫЙ ВУЗ

Студенты и преподаватели НГТУ принимают участие в проведении зимней Олимпиады

Студенты и преподаватели Новосибирского технического университета принимают участие в проведении XXII Олимпийских зимних игр, которые проходят с 7 по 23 февраля в Сочи.

В олимпийских соревнованиях по биатлону судьями станут старшие преподаватели кафедры физвоспитания НГТУ Марина Васильевна Андреева, Октябрина Александровна Соколова и студент факультета бизнеса Павел Сафрыгин.

В качестве технологов, официантов, специалистов в области IT и переводчиков примут участие в обслуживании гостей и спортсменов во время Олимпиады 46 студентов НГТУ: 34 студента факультета мехатроники, 8 – факультета гуманитарного образования, 2 – факультета автоматики и вычислительной техники и 2 – факультета прикладной математики и информатики.

Торжественная церемония закрытия зимней Олимпиады – 2014 начнется 23 февраля в 20:00 по московскому времени.

Расписание и результаты соревнований размещаются на официальном сайте Олимпиады.

Дата публикации: 06.02.14

Также на тему "Спорт" за последние полгода:

17.08.17 Всероссийские соревнования по шахматам среди студентов пройдут в НГТУ 21–28 августа
21–28 августа в Новосибирском государственном техническом университете пройдут всероссийские соревнования по шахматам среди студентов.

17.05.17 15 – 17 мая студенты НГТУ приглашаются сдать нормы ГТО
15 – 17 мая на спортивных сооружениях НГТУ проводится официальная сдача норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с последующим вручением удостоверений и знаков отличия.

10.05.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России прошел в НГТУ
С 27 по 30 апреля на базе Новосибирского государственного технического университета прошел окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

27.04.17 Окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России пройдет в НГТУ
С 27 по 30 апреля в Новосибирске пройдет окружной этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

24.04.17 Футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге
С 27 по 30 апреля футбольная команда НГТУ примет участие в соревнованиях Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге.