Печать обходного листа через Личный кабинет студента

В Личном кабинете студента появился новый электронный сервис, позволяющий распечатать персонифицированный обходной лист.

Он представляет собой печатную форму обходного листа студента, в котором присутствуют только те службы, которые должен пройти конкретный студент при отчислении (или иных случаях) на текущий момент времени.

Печатная форма обходного листа остается неизменной в пунктах «Библиотека», «Деканат» и «Карта пенс. страхования» (для студентов очной формы обучения). В остальных пунктах («Общежитие», «Паспортный стол», «Международная служба») обходной лист меняется в зависимости от гражданства, наличия регистрации по месту пребывания и проживания в общежитиях НГТУ.

Данный сервис помогает решить некоторые проблемы студентов и подразделений, использующих обходной лист:

• исключен пункт «Бухгалтерия», так как он потерял свою актуальность;
  • избавляет студента, не проживавшего в общежитии НГТУ, от прохождения пункта «Общежитие»;
  • избавляет иногороднего студента, не имеющего действующей регистрации по месту пребывания (в общежитии НГТУ), от прохождения пункта «Паспортный стол»;
  • содержит направление на оплату в случае, если у студента имеется задолженность за проживание в общежитии;
  • содержит сведения для работников деканата, если у студента имеется задолженность за контрактное обучение;
  • избавляет сотрудников отдела кадров и архива от консультаций по прохождению обходного листа;
  • позволяет студенту самостоятельно распечатать обходной лист, не обращаясь в отдел кадров.

Печать обходного листа доступна из Личного кабинета студента: https://ciu.nstu.ru/student_study/docs/list

Дата публикации: 04.02.14

Также на тему "Новое на сайте" за последние полгода:

28.10.16 Информация о грантах Президента Российской Федерации
На портале Новосибирского государственного технического университета размещена информация о грантах Президента Российской Федерации.

10.10.16 В новой версии портала самообслуживания НГТУ добавлена возможность получения учетной записи для выпускника
Открыта  новая версия портала самообслуживания – сервиса для самостоятельного получения, восстановления и изменения пароля к корпоративным ресурсам НГТУ.

В новой версии собственные учетные записи могут получать выпускники университета (на данном этапе только выпускники начиная с 2005 года выпуска).
Учетная запись выпускника предоставляет доступ к личному кабинету выпускника, где можно заполнить анкету по трудоустройству, ознакомиться со сведениями о своей успеваемости и внеучебных достижениях, сведениями о выданном дипломе.

Помимо этого из личных кабинетов сотрудников и студентов на портал самообслуживания перенесен раздел «Корпоративная почта».
В личных кабинетах раздел «Корпоративная почта» остается доступен по прежней ссылке.

27.09.16 Презентация доклада ректора А.А. Батаева на производственном собрании преподавателей и сотрудников, прошедшем 31 августа 2016 г., доступна на портале НГТУ
Презентация доклада ректора А.А. Батаева об итогах работы университета в 2015/16 учебном году и перспективах его развития размещена на портале НГТУ.

Сотрудники и преподаватели Новосибирского государственного технического университета могут ознакомиться с презентацией в базе нормативных документов в разделе Общедоступные документы / Программа развития НГТУ 2017–2020.

Посмотреть презентацию доклада можно на портале НГТУ в разделе Преподавателям / Страницы А–Я, перейдя по ссылке Презентация доклада ректора НГТУ А. А. Батаева (31 августа 2016 г.).

01.07.16 На портале НГТУ размещены документы НГТУ «Противодействие коррупции»
На портале НГТУ размещены документы НГТУ «Противодействие коррупции»:

30.06.16 В БНД размещено «Положение об обучении на иностранных языках в НГТУ», утвержденное на Научно-методическом совете
В Библиотеке нормативных документов размещено «Положение об обучении на иностранных языках в НГТУ»,  утвержденное на Научно-методическом совете НГТУ.

13.06.16 Положение НГТУ об эффективном контракте и о порядке определения рейтинга НПР, кафедр и факультетов на 2016 г. опубликовано на портале НГТУ
Введена в действие и опубликована новая редакция Положения НГТУ об эффективном контракте и о порядке определения рейтинга НПР, кафедр и факультетов на 2016 г.