Печать обходного листа через Личный кабинет студента

В Личном кабинете студента появился новый электронный сервис, позволяющий распечатать персонифицированный обходной лист.

Он представляет собой печатную форму обходного листа студента, в котором присутствуют только те службы, которые должен пройти конкретный студент при отчислении (или иных случаях) на текущий момент времени.

Печатная форма обходного листа остается неизменной в пунктах «Библиотека», «Деканат» и «Карта пенс. страхования» (для студентов очной формы обучения). В остальных пунктах («Общежитие», «Паспортный стол», «Международная служба») обходной лист меняется в зависимости от гражданства, наличия регистрации по месту пребывания и проживания в общежитиях НГТУ.

Данный сервис помогает решить некоторые проблемы студентов и подразделений, использующих обходной лист:

• исключен пункт «Бухгалтерия», так как он потерял свою актуальность;
  • избавляет студента, не проживавшего в общежитии НГТУ, от прохождения пункта «Общежитие»;
  • избавляет иногороднего студента, не имеющего действующей регистрации по месту пребывания (в общежитии НГТУ), от прохождения пункта «Паспортный стол»;
  • содержит направление на оплату в случае, если у студента имеется задолженность за проживание в общежитии;
  • содержит сведения для работников деканата, если у студента имеется задолженность за контрактное обучение;
  • избавляет сотрудников отдела кадров и архива от консультаций по прохождению обходного листа;
  • позволяет студенту самостоятельно распечатать обходной лист, не обращаясь в отдел кадров.

Печать обходного листа доступна из Личного кабинета студента: https://ciu.nstu.ru/student_study/docs/list

Дата публикации: 04.02.14

Также на тему "Новое на сайте" за последние полгода:

01.07.16 На портале НГТУ размещены документы НГТУ «Противодействие коррупции»
На портале НГТУ размещены документы НГТУ «Противодействие коррупции»:

30.06.16 В БНД размещено «Положение об обучении на иностранных языках в НГТУ», утвержденное на Научно-методическом совете
В Библиотеке нормативных документов размещено «Положение об обучении на иностранных языках в НГТУ»,  утвержденное на Научно-методическом совете НГТУ.

13.06.16 Положение НГТУ об эффективном контракте и о порядке определения рейтинга НПР, кафедр и факультетов на 2016 г. опубликовано на портале НГТУ
Введена в действие и опубликована новая редакция Положения НГТУ об эффективном контракте и о порядке определения рейтинга НПР, кафедр и факультетов на 2016 г.

06.06.16 Ответы на часто задаваемые вопросы по проверке выпускных квалификационных работ (ВКР) на объем заимствований и размещению их в ЭБС НГТУ опубликованы на портале НГТУ
На портале НГТУ опубликованы ответы на часто задаваемые вопросы студентов и преподавателей по проверке выпускных квалификационных работ (ВКР) на объем заимствований и размещению их в электронно-библиотечной системе (ЭБС) НГТУ.

19.04.16 Дорожная карта по обеспечению доступности для инвалидов объектов и услуг НГТУ опубликована на портале НГТУ
План действий (дорожная карта) по обеспечению и повышению показателей доступности для инвалидов объектов и услуг НГТУ до 2030 года утверждена ректором НГТУ 30 марта 2016 года.

13.04.16 Открыт прием предложений по программе стратегического развития университета на 2016 -2018 гг.
Преподаватели, сотрудники, студенты, магистранты, аспиранты, выпускники, работодатели могут отправить свои предложения по программе стратегического развития университета на 2016 -2018 гг.